Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Секс игушки

секс с использованием различных приспособлений

У кого какое отношение к использованию игрушек? Как вариант - классический секс, но с использованием фалоимитатора, вхождение в анал, так сказать двойное проникновение. кто пробовал и кто желает попробовать, делитесь ss_277
Самый активный пользователь
Не пробовала,но всегда открыта новому!))))
Двойное проникновение - да!! хотелось бы))
Пальчики тяжело назвать игрушками! Но ввожу одновременно пальцы в анал, партнерше нравится..
Я вобщем-то вполне не против классики - наручники там) Еинственное чего не понимаю, так это прищепки на сосках, это, мне думается, для извращенцев.
прищепки иногда в кровь могут поранить, в пылу страсти о безопасности не думаешь, а это уже лишнее, но вот с наручниками, то что нужно ss_239
Зачетный Мачо, Martine, Saymon, мальчики!! вы такие страстные!!!**везде или только в сети?) ss_212
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Незнакомка:

Зачетный Мачо, Martine, Saymon, мальчики!! вы такие страстные!!!**везде или только в сети?) ss_212

ой, а как ты раскусила, ну конечно только в сети, в реале просто.............звери........... ss_281
и что, больше не кому не интересно, о таком то поболтать, а я вот на выходных с девчонкой побаловался, ей понравилось)))
Saymon, интересно, конечно)))) - расскажи!
все красиво и нежно, правда без презерватива не обойтись. Сначала обычное начало, потом анальный секс, а потом использовали имитатор для анального, а я в это время "дорабатывал" влагалище, в общем то презерватив нужен был для анального вхождения.
Saymon, ничего себе!!! **какие у нас опытные и умелые мальчики!!!! ss_246 ss_246 ss_246
Saymon, а какими еще игрушками болуешься?
joke
еще только плеточку подарили как то на 23 февраля, типа вот держи, тебе ведь нравится....), но ей почти и не пользуюсь, да и фалоимитатор, у подружки дома был, как то попугать меня взялась, но в итоге я ее и "испугал" ss_238
Девушки, а вы вообще какие игрушки предпочитаете, или только натуральные предметы?
в моей практике не было,но из любопытства сходила б сексшоп посмотреть на осортимент.но я как Salamon еще не поборола стеснения. ss_242
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 22:16)
joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио