Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Секс игушки

секс с использованием различных приспособлений

Самый активный пользователь
А мне не давно захотелось ночью покататься по ночному городу на машине и одновременно в игровой форме поласкать друг друга, но ты опять прав если есть свободное время то хочется просто отдахнуть и выспаться.
вижу тему ушла в сторону. а кто уже пробовал, скажите это не вредно туда вставлять что-то? и это надо в презике?
Самый активный пользователь
Гигант секса:

вижу тему ушла в сторону. а кто уже пробовал, скажите это не вредно туда вставлять что-то? и это надо в презике?

Конечно безопасно. Мы ведь не в каменном веке живем, есть магазины, специальные игрушки.
Fatalistka:

romeo, вспомнился прикол - "Мне всегда не разрешали приводить девушек домой - в начале мама, а потом жена!" ss_216

Вот бедненький))))
Огненная леди:

Гигант секса:

Конечно безопасно. Мы ведь не в каменном веке живем, есть магазины, специальные игрушки.

а если что можно игрушку и пальчиками заменить
Saymon:

все красиво и нежно, правда без презерватива не обойтись. Сначала обычное начало, потом анальный секс, а потом использовали имитатор для анального, а я в это время "дорабатывал" влагалище, в общем то презерватив нужен был для анального вхождения.

А в конце можно было еще и минетик организовать
Зачетный мачо:

Пальчики тяжело назвать игрушками! Но ввожу одновременно пальцы в анал, партнерше нравится..

Мне вот тоже так нравится..
А еще можно вместо пальчиков маленький фалоимитатор
Огненная леди:

Гигант секса:

а также смазки, презервативы...
Мы с женой иногда используем секс-игрушки для расширения анального отверстия и просто для анального секса (берем на https://lilitshop.ru). Довольно здорово, помогает разнообразить сексуальную жизнь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио