Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Место семяизвержения

Любимое место семяизвержения
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 03-08-2014
Опрос закончен.
Ребята как у вас это получается, куда попал или куда захотел?И как вы девчонки к этому относитесь?
Самый активный пользователь
Я люблю когда в меня, во влагалище)))) Чувствуешь бешеную пульсацию, тепло..класс!!! ss_246 ss_252
Все прерванные варианты - немного не дотягивают по накалу..даже мужчина не может по полной расслабиться**мне так кажется)))
$terv@, конечно куда захотел, дорогая!! Правда,для этого нужно много тренироваться!! ss_201
Рыжая бестия:

Я люблю когда в меня, во влагалище)))) Чувствуешь бешеную пульсацию, тепло..класс!!! ss_246 ss_252
Все прерванные варианты - немного не дотягивают по накалу..даже мужчина не может по полной расслабиться**мне так кажется)))

это самый природный способ, не удивительно, что он самый приятный, для мужчины тоже ss_206
faltshman, в попу тоже ничо!))))))) **хоть и не совсем природно....зато безопасно!
Если не считать классики (во влагалище) тогда на грудь, это меня возбуждает на второй раз) Это если предохранятся нужно.
Martine:
Если не считать классики (во влагалище) тогда на грудь, это меня возбуждает
такой вариант конечно возбуждает, но иногда и девушке может не понравится. У меня подружка была, так она пожаловалась, что теперь в душ бежать, а она еще хотела ss_232
Обожаю когда на грудь, даже не могу обьяснить почему ss_273
А мне нравится во влагалище - это на первом месте! 2- в ротик! 3 - выбрал бы грудь (начиная с 3 размера)!
Igore:
А мне нравится во влагалище - это на первом месте!
И сколько у Вас детей на сегодняшний день? ss_201
Виолка:
т
С этим у меня всё в порядке! rofl я аккуратен! у меня 1 ребёнок!
Igore:

А мне нравится во влагалище - это на первом месте! 2- в ротик! 3 - выбрал бы грудь (начиная с 3 размера)!
Присоединюсь, пожалуй, к размеру!! ss_270
про ротик мне тоже понравилось, но мне не так везло с партнершами, в основном на сторону ss_273
faltshman:
что теперь в душ бежать, а она еще хотела
faltshman, надо было пальчиком по груди размазать и пальчик нежно засунуть ей в ротик,и продолжение гарантировано. какой ужас, какая я извращенка ss_235
joke
Огненная Леди, если уже есть что размазывать,то вряд ли она получит продолжение!! smoke **нужно держаться до последнего..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио