Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Это ложь?

вопрос знатокам))

Вот если недоговаривают что-то - это ложь?
Например; человек задает вопрос, и ему четко и честно отвечают только на его вопрос...Но есть некоторые факты,о которых прямо не спросили,но они очень существенны и в корне меняют ситуацию....Но об этом не спросили, и вы не сказали...
Недосказанность - это ложь?
Самый активный пользователь
Вопрос,конечно,интересный!!)))))
Единственное,что могу сказать.что каждый человек имеет право САМ решать,о чем ему рассказывать ,а о чем промолчать!!!

Слово - серебро,а молчанье - золото!!
ss_251
Рыжая бестия:
Слово - серебро,а молчанье - золото!!
,я думаю это правильно и молчание вовсе не ложь, а умный "финт ушами", что-бы избежать ненужных житейских "косяков"...
Страстный автор
Ложь-для того,чтобы лгать.Иногда ложь может быть как защитная реакция человека,которому лезут в душу,а он не готов к откровенному разговору или не хочет,и отвечает что-нить,хотя это не соответствует истине.Человек который постоянно лжет сам начинает верить в то,что говорит,забывая где правда,а где ложь.Окружающие люди относятся к нему с недоверием.
я считаю что лож это когда человек осознано говорит неправду особенно когда она этого человека показывает в положительном ракурсе,а на самом деле гадкий человек,а если не договорила это не договорила (не сбрехала и не призналась),есть вранье во благо,есть фантазеры которые живут какими то своими выдумками.
Я думаю, что недосказанность - это не ложь.
Когда кто-то о чем-то недоговаривает, значит он все же надеется это как-то исправить, а не просто обо всем соврать и забыть как о страшном сне
Иногда ложь может быть как защитная реакция человека,которому лезут в душу,

Вот с этим согласна.
Иногда учше соврать, что все хорошо, чем рассказывать о самом сокровенном кому непопадя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио