Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

МИЛЛИОН АЛЫХ ......ВОСПОМИНАНИЯ!

воспоминания

Самый активный пользователь
Услышала сегодня по радио, уже раритетную, песню «Миллион алых роз» Песня моей первой серьезной любви..эххххх)))

Все знают, что в основу ее легла легенда о романтишной любви грузинского поэта Пиросмани. Кстати, его картины, когда-то выставлялись в Киеве, давно. Очень яркие, чем-то напоминающие детские рисунки.

Конечно это красивая легенда, в которую нам хочется верить - если любят по настоящему, то посвятят время, силы, жизнь что бы сделать тебя счастливым…

А нужна ли такая самоотдача?? «….много он бед перенес, но в его жизни была целая площадь цветов..» - ЭТО того стоило?

Так во времена Пирасмани какие женщины были!!!! Им и жизнь не жалко было отдать!!

а может он не знал как еще выразить свои чувства, а без ее любви жить все равно не собирался, широкой души человек
Salamon, какой Вы романтишный человек!!!! А вы так смогли бы?
Ах вы рыжая плутовка , я тут новенький и раз - вмиг меня вы на матрац !, тут тут картины и стихи - и крутые мужики !
Слава, УМНИЧКА!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!***а ты способный Мальчик!! ss_210
я вот так не сделал бы точно, не практично, воспоминания это эфемерно, а вот колечко было бы к стати
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио