Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

МИННЫЕ ПОЛЯ МУЖСКОГО ЛИБИДО

Самый активный пользователь
Есть у меня знакомый парень, уже думала - заклятый холостяк. Но и на него нашлась управа!)) Не знаю, чем так очаровала его избранница, но изменился он сильно. Мы, женщины, умеем так ненавязчиво и незаметно, вить из мужчин веревки. Не думаю, что мужчины этого не видят или не понимают.. Скорее, их природная лень, мешает адекватно реагировать на мелкие манипуляции супруги. Им легче сделать, что она хочет, чем долго и нудно объясняться по этому поводу!))) А потом это становится правилом.

Так вот…Стал мой знакомый образцово – показательным семьянином – не пил, не курил, и цветы жене дарил, тещу мамой называл……… ну и дальше по тексту))))))) И вот узнаю, подает он на развод и даже слушать ничего не хочет о примирении..
И знаете причину??? – супруга не приняла его лучшего друга!! Ей не нравится, что они общаются, встречаются, охота, рыбалка, общие семейные поездки.. Или я или он – сказала супруга и он выбрал……ДРУГА!!!!!

Мы можем влиять на характеры, предпочтения, стиль одежды, питание наших любимых мужчин..(если делаем это очень мягко и корректно!) Но есть явления, в которые нам лучше не лезть – конкуренцию с ними можно и не победить…

1.Отношения с родителями
2.Лучшие друзья
3.Работа
4. Хобби

Продолжите список…..

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 20:44)
Рыжая бестия:
Скорее, их природная лень, мешает адекватно реагировать на мелкие манипуляции супруги.
За**сь вот как оно называется! Не нужно садиться на шею, и сверху еще бить по башке.
Это не лень, а уступки на которое женщина не способна. Да и вить веревки это тоже говорит об отношении к женщине, что она дороже чем что либо! Но когда, женщина лезит в бутылку - может остаться одна, как написано выше.
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, спокойно,спокойно!)) не надо так волноваться!! это чисто теоретически!! Да, переигрывают женщины иногда, пределов не видят!!**как в сказке о старике, старухе и золотой рыбке..
Рыжая бестия:

zveryka, спокойно,спокойно!)) не надо так волноваться!! это чисто теоретически!! Да, переигрывают женщины иногда, пределов не видят!!**как в сказке о старике, старухе и золотой рыбке..

Сори если кого обидел! Женщины переигрывают всегда, особенно в начале отношений.
А у кого тормозов нет...
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Хотя иногда лень иногда уступки, мешают мужчине вовремя ставить все на свои места!! Если бы сразу отреагировал, может и не зашло бы так далеко! Мы,женщины, очень эмоциональны)) нас не останавливают, мы дальше лезем на голову, а потом и перестаем уважать того мужчину,который позволил это....**таке життя... cry
zveryka:

Рыжая бестия:

Сори если кого обидел! Женщины переигрывают всегда, особенно в начале отношений.
А у кого тормозов нет...

никого не обидел!! ss_210 Просто болтаем)) И вообще это не о нас - мы тут все белые и пушистые)))))))))))
Ну да, бросай свои привычки, бросай свои увлечения, меняй свою прическу, меняй своих друзей - а потом ты козел, стал не тем за кого я пошла! ЭТО НЕ ЛЕНЬ
zveryka, так зачем же себя предавать!! Только человека, который уважает СЕБЯ могут любить и уважать другие!! Не?
Рыжая бестия:

zveryka, так зачем же себя предавать!! Только человека, который уважает СЕБЯ могут любить и уважать другие!! Не?

Конечно... Но! На какой то стадии, делаешь уступки, всегда. До тех пор пока не допечет
zveryka, и это самая большая НАША всех ошибка!!**и женщин и мужчин....мы забываем о себе, и думаем,что это оценит партнер... - а это не правильный путь... -я так думаю!
Я за вами не успеваю ss_220
joke
Рыжая бестия:

zveryka, и это самая большая НАША всех ошибка!!**и женщин и мужчин....мы забываем о себе, и думаем,что это оценит партнер... - а это не правильный путь... -я так думаю!

100000%
zveryka:
Конечно... Но! На какой то стадии, делаешь уступки, всегда. До тех пор пока не допечет
Че такой на взводе?секаза давно не было,или обида на женский пол.Заходи в "муррр" утихомирим тебя
joke
Огненная леди:

zveryka:
Че такой на взводе?секаза давно не было,или обида на женский пол.Заходи в "муррр" утихомирим тебя

Секас в жизни не главное, и без етого норм обойдусь)
Пойдут в муррр, а то мало ли ))
Рыжая бестия:

Хотя иногда лень иногда уступки, мешают мужчине вовремя ставить все на свои места!! Если бы сразу отреагировал, может и не зашло бы так далеко! Мы,женщины, очень эмоциональны)) нас не останавливают, мы дальше лезем на голову, а потом и перестаем уважать того мужчину,который позволил это....**таке життя... cry

Правильно сказано)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио