Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Громкий секс

Когда кричишь от боли, а это еще больше возбуждает

Как то тихо здесь, давайте возвысим голос. Кто за громкий и дикий секс, когда и приятно и больно, но безумно хочется, а от криков соседи готовы в милицию звонить?
Самый активный пользователь
Saymon, нееее..больно - не наш формат!! Громко - еще можно!!**пусть завидуют)))))))))))
А я люблю, чтоб девушка спину всю расцарапала, тогда вмести покричать можно ss_222
Saymon, я надеюсь это взаимно?а спину царапает от боли или от удовольствия?
joke
У меня был один, который грозился, что ногти мне поотрезает или будет перчатки на меня во время секса надевать)И да, у меня не получается сексом заниматься тихо) а то как ежики пыхтят там в темноте од одеялом.
Кристинка, правильно,если хорошо так пусть все знают и завидуют что тебе хорошо. ss_239
У меня и оргазма не бывает, если тихо. У соседей с низу люстра должна хотя бы шататься, тогда еще куда не шло, а крики - так дети малые тоже кричат, никто ведь не жалуется smoke
Saymon, вот уж сказочник)))))))))))
Saymon, может тебе и партнерша не нужна???**музон на всю иваноскую и кончаешь,кончаешь?)))))))))))
А меня вот смущает,когда женщина орет неистово!! Как пить - имитирует!! Настоящий оргазм выдает покраснение груди,животика,ног..это не сыграешь!!!
ну почему сразу сказочник sad , ни какой не сказочник, а музыка здесь вообще не причем, да и когда девушка имитирует, тоже заметить могу, просто у меня такие предпочтения, ну и встречи в таком ключе и проходят ss_245
Saymon, ну ладно - уговорил!!!**кричите себе на здоровье, если так классно!! ss_246
слушаюсь и повинуюсь))))))))))), к стати я не жадный, можем и вместе покричать, если есть желание, не одним котам ведь раздолье dance
Saymon, стисняюсь спросить - а вы только кричать приглашаете или будут и другие забавы?
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
покричать от других забав, а что? smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио