Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Громкий секс

Когда кричишь от боли, а это еще больше возбуждает

Самый активный пользователь
Saymon:

слушаюсь и повинуюсь))))))))))), к стати я не жадный, можем и вместе покричать, если есть желание, не одним котам ведь раздолье dance

Голос не сорвать бы с тобой))))))) laugh
от каждого по возможностям, каждому по потребностям smile
Saymon, где- то я уже такой лозунг слышала)))))) smile
великий развратник сказал, ага, ага, Владимир Ильич, когда с Крупской в Финляндии кувыркался))
Saymon, ага...но Каплан,видать,позавидовала))))
нет, просто не сбывшиеся сексуальные фантазии к такому горю привели, вот что значит сдерживать фантазии, в общем я готов, на благо партии, на мне все ваши фантазии и применяйте. Кто за товарищи? Не уже ли единогласно? ss_222
Saymon, я тоже всегда готова помочь.А поделись своими не сбывшимися фантазиями,может у нас с тобой есть что то общее.
$terv@, ну есть одна фантазия, на подобии эксперимента, закрыться в квартире на недельку с девушкой и заниматься сексом везде, где только можно, в спальне, на кухне, в ванной, прихожей, на балконе, у довольна часто, и чтоб слышно это было хорошо, а потом еще и наслаждаться реакцией бабушек, когда мима них проходить будешь, после всего этого, они то все подслушивали, следили и дни считали...по любому!!!!.... zlo ss_281 ss_281
Saymon, интересно ss_213 ,особенно наслаждений реакций бабушек rofl
А я часто езжу из города в город и особенно летом едишь по трассе смотришь на поля какие они большие зеленные, или желтый подсолнух, или поле маков, и сразу возникает желание сумасшедшего секса посередине этого поля и громким криком удовольствия. ss_258
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Незнакомка:
вы только кричать приглашаете или будут и другие забавы?
Классно!
У нас веселый ситуасьйон был. Я познакомился с прекрасной девушкой. Милой, доброй, стеснительной, скромной. Жила на квартире с хозяйкой. Ну вот никто бы не заподозрил такой бурной сексуальности. Спина расцарапана всегда! Секс супер! Не сразу, понятное дело, но – бомба! Ну и стоны!!! Один раз соседи не выдержали – в 4 утра стучали по батареям. Потом с дачи приехала хозяйка квартиры и они ей (незамужней и очень взрослой даме) понарассказывали.
Понятно кто краснел при встрече?
Saymon, тебя больше всего наверно забавляет не сам процесс, а как отреагируют соседи?
Страстный автор
Хочеться кричать от наслаждения - кричите, стоните, мычите и т.д и т.п. Словом проявляйте свои чувства. Бурная реакция лучше молчаливого секса. К тому же партнеру будет приятней вдвойне от того, что он своими действиями вызвал такие эмоции.
Страстный автор
69:

Незнакомка:
вы только кричать приглашаете или будут и другие забавы?
Классно!
Про весну точно подмечено.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио