Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Микрофлора

Даже такое бывает! ! !

Самый активный пользователь
Что скажите? Во время вагинального секса может быть следующий и анальный секс,но после анального секса вагинальный секс противопоказан потому что микрофлора разная и из-за этого может быть и молочница. И вообще анальным сексом надо заниматься только в презервативе,потому что у мужчин тоже нарушается микрофлора. ss_284
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 17:48)
joke
Гигиена превыше всего! Что мешает сменить презерватив? Глобального вроде как ничего )))
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Но мужчины ужасно не любят презики!!!Начинают обижаться, оправдываться...короче делают целый скандал, лишь бы не одевать его!!
Barbi:

Но мужчины ужасно не любят презики!!!Начинают обижаться, оправдываться...короче делают целый скандал, лишь бы не одевать его!!

В первые слышу! В наш век без них низзя ни как
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, откуда тебе знать!!! ты ведь с мужчинами не спишь! laugh
zveryka, твоя надпись -
Я бы чаще смотрел тебе в глаза, честно! Но у тебя есть сиськи!
это обо мне? laugh
Barbi:

zveryka, откуда тебе знать!!! ты ведь с мужчинами не спишь! laugh

Не сплю! Но я то ведь мужчина ss_218
ты один мужчина,а я видела разных мужчин!! И поверь мне, только ОДИН имел с собой презерватив и настоял на его использовании!! Все остальные находили 1000 и 1 причину НЕ делать этого!!!
Barbi:

ты один мужчина,а я видела разных мужчин!! И поверь мне, только ОДИН имел с собой презерватив и настоял на его использовании!! Все остальные находили 1000 и 1 причину НЕ делать этого!!!

Чудно, да ладно
zveryka, я те отвечаю!!! Не вру, честно - честно!!
Barbi:

zveryka, я те отвечаю!!! Не вру, честно - честно!!

Верю! Но думаю, все зависит от отношений. В данном случаи к тебе, из всех, оказался только один, который уважал себя и тебя
zveryka, может быть - мы до сих пор общаемся, по дружески,не часто,но очень хорошо!
Barbi:

zveryka, может быть - мы до сих пор общаемся, по дружески,не часто,но очень хорошо!

Это выбор и дело каждого
я имела ввиду,что этот человек не пропал из моей жизни,несмотря на то,что ничего не получилось! может на самом деле уважал ...
Barbi:

я имела ввиду,что этот человек не пропал из моей жизни,несмотря на то,что ничего не получилось! может на самом деле уважал ...

Если не пропал, значит и сейчас уважает, а может и больше...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио