Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Микрофлора

Даже такое бывает! ! !

Самый активный пользователь
Поддерживаю Barbi, мужчины очень негативно относятся к презервативам! Это неуважение к женщине??
Не-а, это эгоизм ss_203 Они просто любят, чтобы им приятно было, а презик мешает. Да и безответственные они, че им про беременность думать, пусть девушка думает ss_209
Кристинка:

Не-а, это эгоизм ss_203 Они просто любят, чтобы им приятно было, а презик мешает. Да и безответственные они, че им про беременность думать, пусть девушка думает ss_209

Ага все мы умные, хорошие и красивые забыла добавить! И без Вас мужиков нам нет жизни, поэтому загребем всех в одну степь
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Ребята,Вы меня не поняли.Безопасность презерватива не от венерических заболеваний,а от нарушения микрофлоры, потому что во влагалище одна микрофлора, а в анальное другая микрофлора и что б не нарушить микрофлору во влагалище и на половом органе мужчин анальным сексом надо заниматься в презервативе.
Это я передачу смотрела и там даже рассказывали как правильно надо вытираться(извините за такие подробности ss_242 )но поучительно ss_284
joke
Огненная Леди, я тоже что-то подобное слышала от врача))***нужная информация..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 20:40)
Страстный автор
Огненная леди:

Ребята,Вы меня не поняли.Безопасность презерватива не от венерических заболеваний,а от нарушения микрофлоры, потому что во влагалище одна микрофлора, а в анальное другая микрофлора и что б не нарушить микрофлору во влагалище и на половом органе мужчин анальным сексом надо заниматься в презервативе.
Это я передачу смотрела и там даже рассказывали как правильно надо вытираться(извините за такие подробности ss_242 )но поучительно ss_284
Мужчины не любят презервативы,говорят это всеравно что розу в противогазе нюхать.Есть и такие мужчины,которые пытаются в одном презервативе проникать во влагалище и в анальное отверстие .Им по барабану какая там флора,к тому же экономят на презиках.Вопрос безопасности их не волнует вообще,главно личное удовольствие.Секс должен быть желанным,обоюдным,безопасным и без нежелательных последствий.Лучше позаботиться об этом до,чем хвататься за голову после.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 13:41)
Страстный автор
Один из наиболее удивительных феноменов последнего десятилетия: лучшее, с чем можно прийти на свидание, - не цветы, не коробка шоколадных конфет и не жемчужное ожерелье, а справка от врача.
SexyLady, ты права справка это на многое откроет грани дозволенности,но зная как в нашей стране можно взять справку и какие ленивые мужчины а тем более трусливые к уколам тут возникнет подрезание, но если только обоюдное желание строить серьезные отношения то вместе пойти и провериться,а так какое количество они пропускают через себя девушек так и денег им не хватит каждый раз сдавать анализы.
joke
Страстный автор
Если парень или девушка не ведет беспорядочную половую жизнь,то им переживать нечего.Но периодически надо делать анализы для себя,чтобы убедиться что все в норме.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио