Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

РАЦИОН АЛЬФА - САМЦА

Самый активный пользователь

Мы шутим, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И вот еще одно подтверждение, что в каждой шутке, есть только доля шутки, а все остальное – правда.
И на этом настаивают сексопатологи. Потенция мужчины часто зависит от пищи, которую он употребляет.
И так.. поехали!
ТОП десяти ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ продуктов в рационе мужчины альфа – самца:

1.Чеснок (а шо робити?)
2.Сырые куриные яйца
3.Половые органы животных, кровь змеи, мясо собак ****быстро спряталась под стол))) laugh
4.Рыба и морепродукты, водоросли…(фосфор)
5.Трюфели(грибы)
6.Овощи
7.Орехи
8.Фрукты
9.Баранья печень
10.Мед

Употребляйте в пище больше цинка, калия и магния.
Цинк – помогает в образовании тестостерона, влияет на либидо, эрекцию и эякуляцию. Его нехватка создает серьезную проблему мужскому здоровью.

Кофе, курение, алкоголь, жирное мясо
НЕТ!!!!!
Ммм, вкуснятина. Мясо собак шпигуешь часноком, поливаешь кровью змеи, опят же водоросли мелко рубишьи заправляешь медом. Никакого секса не захочешь, побыстрей бы до туалета добежать ss_203
Valentine, laugh laugh ss_213
Нее..ну этот пункт канул в лету, и то в Японии!! Но я слышала,что бычьи яйца считается большим деликатесом именно по причине усиления потенции))))**если ничего не перепутала..
Если б я подсунула своему бычьи яйца он мне ни когда этого не простил.
Я тоже за здоровое питание,но у меня такой привередливый в питании что иногда готова прибить его,все что ты перечислила может только фрукты и орехи поесть все остальное не заставишь.Я когда сидела на диете в основном ела овощи, зимой варенные,так он так кривил лицо когда я ела что самой плохо становилось.
joke
Без дураков - бычьи яйца очень вкусные, если их правильно готовить. Если не знаешь, что это они, никогда не догадаешься. Так что можно готовить и не признаваться) Зато будет отличная потенция у чувака)
Valentine, а ты и готовить их умеешь?**на сколько я поняла - пробовал!
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
А мой очень любит мед)))
Vladislava:

А мой очень любит мед)))

Я тоже люблю мед и орехи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио