Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

СРАЗУ ли давать?**вот в чем вопрос))

вопросик

Самый активный пользователь
секс - это физиология! В первую очередь!!
Бывают случаи, когда у супругов по каким-то причинам нет секса(травмы,например)..Но они НИКОГДА не бросят друг друга, не оставят в беде,поддержат..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 22:16)
Рыжая бестия:

секс - это физиология!

т.е. если я еду в командировку на пол года - год то могу делать что хочу? И это будет норм?
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
нет пусть яйца пухнут,но не изменяй ss_212
joke
Огненная леди:

та лучше так, чем быть предателем!
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka:

Рыжая бестия:

секс - это физиология!

т.е. если я еду в командировку на пол года - год то могу делать что хочу? И это будет норм?

Я немного дописала в том комменте, на который ты отвечаешь))))
Знаешь,я наверно не нормальная,но я считаю если перед мужчиной крутится какая то девушка он голодный он возьмет ее но с умом,а если выпадет на мороз значит у него какие то проблемы.
joke
zveryka:
чем быть предателем!
а ты когда нибудь изменял?
joke
zveryka:

Огненная леди:

та лучше так, чем быть предателем!

Звучит,конечно, очень пафосно - предателем)))!! Никто никого не заставляет изменять!!

Только не нужно смешивать физиологию с отношениями!! Если есть супер отношения, то и физиология подождет и ничего не вспухнет!! А если нет - то почему бы и нет))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 22:26)
Огненная леди:

zveryka:
чем быть предателем!
а ты когда нибудь изменял?

Нет, не изменял. У меня достаточно выдержки. Не смотря, что возможностей была масса да и женщины по круглей ))
zveryka:
Нет, не изменял. У меня достаточно выдержки. Не смотря, что возможностей была масса да и женщины по круглей ))
а ты попробуй, как раз разберешься, что да как))
zveryka, а что значит женщины по круглей? Ну я считаю, что вероятность измены зависит от серьезности оношений. Если ты долго выбирала человека и не хочешь делать ему больно, то полгода и подрочить можно...
faltshman, ты нам Звереныша не порть!!! zlo Что значит - попробуй???? zlo это что - пукнуть в воду??
**изменяют не что бы попробовать, а надобность такая приходит..
Кристинка:

zveryka, а что значит женщины по круглей? Ну я считаю, что вероятность измены зависит от серьезности оношений. Если ты долго выбирала человека и не хочешь делать ему больно, то полгода и подрочить можно...

А вот стало интересно - максимальный период воздержания при серьезных отношениях? а если семь месяцев или восемь? **или до первого непристойного достойного предложения? ss_206
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 06:34)
Девочки почему дать?взяли и ходите довольные!!!!Ломаем стереотипы мы даем, а мужчины берут,это наша манера брать.
$terv@,ДА!! ))))
Может хватит нам давать???
Разломали уж кровать
И теперь лишь будем брать
Что б купить новый кровать)))))))))) laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио