Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

СРАЗУ ли давать?**вот в чем вопрос))

вопросик

Подумаешь Америка. А у нас разве не так? Кто ищет, тот всегда найдет, и спрос есть, и предложение)
да и у нас уже давно так же, просто не все в таких кругах общаются, вот там можно такое заполучить, что не будешь знать, от чего помер))
Самый активный пользователь
smeet, я так понимаю,Вы не сторонник сЛободной любви?))
Рыжая бестия:

zveryka:

Все зависит какие планы на будущее!

Я так понимаю, для замушш - мариновать года 3,да?)))
Мариновать нужно на кухне!
Я уже писал, главное это отношение и чувство комфорта. Найти партнера на один раз не сложно абсолютно, другое дело когда человек приятен, более того когда чувствуешь что именно этот человек на всю жизнь.
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, самое интересное,что когда чувствуешь что партнер твой человек, больше всего боишься его потерять и все портишь!!Это просто так...вспомнилось..
Barbi:
больше всего боишься его потерять и все портишь
Ничего не происходит просто так, все в свое время, в нужном месте.
Но! если так уж и случилось, то всегда есть повод встречи - нужно ж все исправить ))
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, бывают такие ляпсусы,что даже сам понимаешь - это ВСЕ!!! cry

А ты все можешь простить "своему" человеку?
Barbi:
А ты все можешь простить "своему" человеку?
Если человек любим - то многое!
Многое, но не все??
Barbi:

Многое, но не все??

Я ни когда не прощу предательства, ни в каком виде, ни кому.
Все остальное, можно стерпеть
zveryka, а что для тебя предательство?
Barbi:

zveryka, а что для тебя предательство?

Это отдельная, большая и больная тема!
Предательство к Родине, к Родителям, к и в семье ну и т.д.
А может ли быть предательством секс, например где нибудь в командировке, ну полугодичной или больше?
Самый активный пользователь
faltshman:

А может ли быть предательством секс, например где нибудь в командировке, ну полугодичной или больше?

Мне кажется, что секс и предательство,это немножко из разных опер сфер..Это как - летели два напильника,один зеленый,а второй на север))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 20:20)
Мне кажется, что секс и предательство,это немножко из разных опер сфер..Это как - летели два напильника,один зеленый,а второй на север))))))

Почему же?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио