Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

СРАЗУ ли давать?**вот в чем вопрос))

вопросик

Самый активный пользователь
Тут одна задачка мне в голову закралась.
Если встречаются взрослые,одинокие люди.Возникает некоторая симпатия.
Как вести себя женщине? Оттягивать момент интимной близости,помариновать мужчинку хорошенечко(говорят,что легче дается,то меньше ценится!) или все же сразу начинать с главного?**чай не 16 лет..еще не выдержит испытаний судьбы и сбежит?))))) ss_212
КОНЕЧНО!!!!тянем резину(только не долго, а то плюнет и уйдет ss_232 )легко доступная добыча становиться не интересна ss_284
joke
Все зависит какие планы на будущее!
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
я думаю, что подскажет женская интуиция, сами увидите, из какого разряда мужчина, если порядочный, то сам спешить не станет, а кому только секс от вас нужен, и то только на сегодня, пока настроение, то вам оно надо?
zveryka, smeet, то есть, если женщина не сразу согласна на секс, то она порядочная? Все так примитивно?? shock
zveryka:

Все зависит какие планы на будущее!

Я так понимаю, для замушш - мариновать года 3,да?)))

Вот не вижу ничего страшного в том, что будет секс на первом свидании. А если к нее давно не было мужчины и ей просто хочется прямо сейчас? За это желание я не могу назвать ее не порядочной. Общую порядочность можно и по поведению оценить.
Valentine, слова не мальчика, а мужа!!!**наконец-то и в женщине признали человека))))))))))
Та ладно, женщина - друг человека))
Valentine, понятно!! **только другом))))
А мне вот интересно,по поводу безопасности,да долго не было мужчины, секса хочется до безумия и вот встречаешь его, пусть будет первое или второе свидание дело доходит до секса,первый сек с новым человеком хочется и минета и куни и т.д. но как предохраняться.Ведь только со своим человеком можно вытворять и пробовать все, а как с не знакомым?Ведь правильно говориться в рекламе "В нем можешь быть уверена, а в его предыдущих нет".
joke
все мы люди, и ничего нам не чуждо, главное чтоб было взаимопонимание того, что происходит
Ну, положим, презерватив выручает... И если сильно хотелось, то и обычный секс слегка снимет напряжение. А при более близком знакомстве можно и справочку попросить, кстати, в Европе это не считается неприличным.
В Америке так вообще, тебе могут предложить - пошли, типа, потрахаемся - в первый день знакомства на вечеринке. И ничего неприличного в этом не видят.
Buba, это ты сам видел или на заборе было написанов книжке прочитал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 19:43)
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио