Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Лысые или волосатенькие

Интим-прическа у мужчины

Мой мне заявил, что хочет место пониже пупка сделать лысым... Не знаю, как-то коробит меня это. В моем понимании умеренная волосатость все же должна быть...
я тоже такое приветствую, во первых при оральном сексе очень удобно, да и куни приятно делать)))
Самый активный пользователь
Я понимаю когда женщина гладкая везде,но когда мужики.....?у меня нет слов,да мужчина должен поддерживать интим стрижки что б хотя б можно там было отделить яйца от пениса но не быть вообще лысым ss_205
Вот вот вот у меня вопрос?а если у мужчины волосатая грудь и ниже область пупка и еще ниже...,то как стрижка переходит плавно ступенчато или на уровне пояса все что выше заросли все что ниже чистое поле.
joke
Вспомнила одну историю, гуляли мы в одном клубе и там была сцена с шестом,когда мы сидели с девчонками стриптизера не было,вышли на улицу подышать свежим воздухом заходим, а там уже танцует стриптизер и мы поспешили сесть на места и одна подруга пройдя мимо этой сцены возвращается к стриптизеру стоит смотрит около минуты и от туда громко кричит нам "девки у него бритые ноги" ss_235
joke
Огненная леди:

Я понимаю когда женщина гладкая везде,но когда мужики.....?у меня нет слов,да мужчина должен поддерживать интим стрижки что б хотя б можно там было отделить яйца от пениса но не быть вообще лысым ss_205
Вот вот вот у меня вопрос?а если у мужчины волосатая грудь и ниже область пупка и еще ниже...,то как стрижка переходит плавно ступенчато или на уровне пояса все что выше заросли все что ниже чистое поле.

Очень даже и ничего)))) Встречала один раз такое, правда не сразу поняла,что не так!! angel
Ну шо тут еще сказать - бриться нуно!!))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио