Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Холостяк на СТБ

Не понимаю девушек на передаче

Вот не понимаю я девушек, которыю борются за Холостяка. Извращение какое-то... Мужчина должен завоевывать, а тут - наоборот. Признак что ли того, что в мире становится все с ного на голову, и женщины все чаще и чаще берут на себя мужские роли?
Самый активный пользователь
Один раз смотрела это шоу, там где холостяком был Максим Чмерковский. Конечно,смотреть интересно - подобраны РАЗНЫЕ типажи женщин, их отношения друг с другом, отношение к мужчине..Но когда вспоминаю,что все же это живые люди,а не артисты,становится обидно за них!!
ШОУ есть ШОУ!!! Почему-то большинство передач такого типа, построены на борьбе женщин за мужчину!! В обществе и так смещены акценты в этом плане, так еще и телевидение навязывает такие сомнительные стереотипы...
Лично я - против!**начала писать ноту протеста на СТБ))) laugh
Хочу добавить,что когда обсуждала эту тему с молодой девушкой, она принимает это нормально - ну и что?? передача учит девушек быть УВЕРЕННЫМИ в себе!**вот так вот))
Все это ерунда,даже время жалко тратить на это,и правда бегать девушке за миллионером это для меня унижение.
Вот если молодой красивый мускулистый деревенский хлопчина ммммммм тракторист ss_212 ,с голым торсом закидывает сено и по его телу гуляют мышцы и тут иду я, вся такая скромная с длиной русой кассой несу коромысло с водой, подходит он ко мне прижимается грудью и берет коромысло .....ой й й что то замечталась ss_235
На Среденевековых турнирах дюжина мужчин боролась за благосклонную улыбку дамы... А сегодня дюжина девушек воюет и устраивает склоки за то же самое. Мир сошел с ума!!!! Бред... Как некоторые мои подруги восторгаются, не понимаю.
Рыжая бестия:
передача учит девушек быть УВЕРЕННЫМИ в себе!*
- это как? научиться помои выливать друг на друга? по большей части именно это девушки и делают.
я тоже не понимаю, фиг знает сколько баб борятся за мужика)
Alenochka alenochka:

я тоже не понимаю, фиг знает сколько баб борятся за мужика)

И не говорите...
Развили культ мужика и не нарадуются..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио