Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Чувство вины

Как избавиться от чувства вины?

Со своим нынешним я уже довольно долго. Могу с уверенностью сказать, что люблю его взрослым чувством. Но меня до сих пор гложет чувство вины за один эпизод в самом начале наших отношений. Буквально за несколько месяцев до знакомства я рассталась с предыдущим парнем. Нас связывала только страсть, не более. Расстались мы мирно. И вот завязались новые отношения, а бывший пришел в гости. Слово за слово и все случилось. Без продолжения. а у меня-то уже новые чувства и новые отношения. До сих пор осуждаю себя, никак не прощу себе.Больше такого не повторялось, но вспоминать об этом не хочется. Подскажите, что можно сделать с этим чувством
Самый активный пользователь
Выкинь из головы,живи не прошлым а будущим.
joke
Да я и стараюсь не оглядываться. Только нет-нет, да и вспомнишь... только вспомнишь не то, что было, а то чувство отвращения к себе. помню тогда закатила половинке романтический ужин с продолждением. пыталась как бы стереть с себя гадость. а не получается
Пройдет побольше времени и ты не вспомнишь.Здесь может быть одно оправдание ты еще не чувствовала глубоких чувств к новому избраннику, а тут прошлое заманило,главное что б ты понимала что этот человек для тебя дорог и ты ни когда больше не сделаешь не обдуманных поступков.
joke
Полностью согласна с Огненная Леди, - ЗАБУДЬ!! Уже ничего не изменить,а твои мысли могут наложить отпечаток на теперешние отношения.
Огненная Леди, все верно разложила, и к гадалке не ходи - на ТОТ момент бывший был, скорее всего, ближе чем теперешний...
у меня была такая же ситуация) со временем совесть перестаёт мучить, так что, не переживай, это пройдёт)
Mulatka:

Со своим нынешним я уже довольно долго. Могу с уверенностью сказать, что люблю его взрослым чувством. Но меня до сих пор гложет чувство вины за один эпизод в самом начале наших отношений. Буквально за несколько месяцев до знакомства я рассталась с предыдущим парнем. Нас связывала только страсть, не более. Расстались мы мирно. И вот завязались новые отношения, а бывший пришел в гости. Слово за слово и все случилось. Без продолжения. а у меня-то уже новые чувства и новые отношения. До сих пор осуждаю себя, никак не прощу себе.Больше такого не повторялось, но вспоминать об этом не хочется. Подскажите, что можно сделать с этим чувством

Забудьте и не парьтесь..
Значение имеет только чувство к вашем нынешнему любимому
Огненная леди:

Выкинь из головы,живи не прошлым а будущим.

.. и настоящим!
А все прошлое нужно выбрасывать как ненужный мусор
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио