Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Что лежит в основе семьи

Главное в семье секс?

Среди мужчин существует мнение: чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она бурчит днем. Вот неужели все мужчины так примитивно думают? У моей сестры эта тема стала просто насущной. У нее муж просто считает себя обязанным уделить ей сами знаете какое внимание не менее трех раз в сутки. Просто как обязаловка какая-то... Жуть. А недавно он слегка подвыпил, и они поругались. Так он пришел к ней и говорит - мол, я знаю, почему мы поругались - мое достоинство тебя не устраивает. Как по мне, так у него что-то типа паранойи... Или я ошибаюсь? Объясните мне, сильные мира сего, неужели вы действительно так примитивно судите о женщине????
Самый активный пользователь
Мой иногда в шутку мне говорит когда я к нему придираюсь "сейчас займу твой ротик что б ты хоть 10мин помолчала" zst
joke
Mulatka:
Как по мне, так у него что-то типа паранойи..
Это точно,потому что от бытовых неурядиц сексом не отмажися.
Я своему как то сказала если я замолчу и на все закрою глаза значит ты мне безразличен, и претензия исчерпалась.
joke
Огненная леди:
Когда-то знакомая мне сказала - ругаетесь? значит, не безразличны друг другу и у вас есть будущее
Mulatka, у твоей сестры с сексом,пожалуй, перебор!! Я ей сочувствую!!
Когда-то в моей жизни, был эпизод(хорошо,что не долго!),когда желание мужчины очень сильно перешкаливало мое!!Короче,где сгреб, там и...того)))))) Как вспомню, так вздрогну!!!**таки НЕДОеб лучше чем ПЕРЕеб.. ss_235
А по сабжу, для меня в основе семьи лежит взаимопонимание и обоюдное желание уступок! ВСЕ!! ****а секс в оприоре должен быть классным!))) angel
Nastoyashaya:

Огненная леди:
Когда-то знакомая мне сказала - ругаетесь? значит, не безразличны друг другу и у вас есть будущее

Ой как хорошо сказано))
Не зря ведь говорят, что после ссоры примирение слаще меда..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио