Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

У СОСЕДА ВСЕГДА ТОЛЩЕ??

Самый активный пользователь
Собрались мы сегодня с девченками – соседками похвастаться шо кому подарили поздравить друг дружку с прошедшим, посплетничать , мартинку выпить…

И я обнаружила одну закономерность!! И не дает она мне теперь покоя)))

Соседки все замужние дамы с многолетним стажем. И у каждой есть еще и милый друг….просто – друг!))))) Разговор сошелся на подарках.

Вот одна говорит : представляете?? мне мой подарил деньги! Ну ни чо)) - наконец-то куплю себе духи, о которых мечтала.. Ну а тот – и томно закатила глазки вверх – такое сообщение прислал, что просто прослезилась.. ах!!
Вторая рассказала, что муж решил ей подарить миксер (нормально? Да?! На 8 марта!! zlo ) Она согласилась, а когда увидела подарок изобразила счастье и чего ей только стоило не сказать – Б…Ь!!! у меня уже один такой есть!! Я хотела с другими функциями.. Зато тот другой..ах!! подарил ей букетик мимозы!!!

И все рассказы были примерно в таком духе!! Только не подумайте, что осуждаю(у самой рыжее рыльце в пушку!) или жаба лапу на горло положила.. Интересно стало – ПОЧЕМУ??? Ничего не значащий, по большому счету, знак внимания любовника, окрыляет больше чем хороший подарок и внимание мужа?? Интересно, чем хвастаются на таком же девишнике жены тех любовников?))

У соседа ВСЕГДА член толще?ЧУЖОЙ = ЛУЧШИЙ???
Не хватает нашим женщинам романтики, вот что я скажу!! Все подарки мужнины для дома, прагматичны, а "нам летать охота" ss_246 Если опустить другие аспекты этих адюльтеров.
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Незнакомка:
Не хватает нашим женщинам романтики,
Соглашусь ss_220
У меня пропадает романтика,на что хочешь или поедим купим cry В начале наших отношений какие сюрпризы были ss_218 он меня сваливал на повал, первый год ежемесячно в один день цветы,летом два месяца ежедневно приносил цветы(вся комната в банках с цветами,у меня столько ваз не было)если все рассказывать на том хватит, сейчас этого нет ss_236 Я даже столько раз намекала ss_226
Даже предложила романтику на праздники уехать за город в лесу санаторий уединится в домике, ВЫ сидите если нет то сядьте, он сказал что это скучно лучше посидим дома cry
joke
Длительные отношения просто переходят в привычку...

Огненная леди:
это скучно

Каждый год, когда мы думаем, куда поехать в отпуск, один из важных вопросов - кого бы позвать с собой, вдвоем не интересно... Уже хорощо знаем другу друга - иногда даже поговорит не очем, кроме как у кого что за день произошло
Огненная Леди, прочитала о твоем периоде ухаживаний и очень было приятно!! Как здорово!!! Какой у тебя романтишный и чудесный муж.....был)) Сейчас просто разленился, видать!! Разбаловала ты его, нужно срочно в тонус!!)))
Соглашусь, с Вами , девчонки!! Вот почему любовники появляются!! Недодают женщинам эмоций,впечатлений. А для нас - это как воздух,вот и ищем какие - то крохи,окутанные шлейфом тайны)))))))
Я,конешно,сильно извиняюсь,что вмешиваюсь в вашу. девоньки,светскую беседу "все мужики сво..а мы бАгини" Подглядывал с утра и не смог удержаться от коммента!

А у ВАС ничего не изменилось со времен первых встреч с вашими любимыми??? ни отношение, ни слова.не??

По началу, моя подруга вечером не вспоминала, что завтра рано на работу, и утром,устроив "идеальное утро" и опаздывая на работу, мы смеялись, а потом слали друг другу смс - тебя не уволили? - нет..начальник сам задержался..люблю, целую.. ss_256 Мной восхищались, спрашивали совета, делились.. А сейчас? - иногда можно получить смс - не забудь забрать детей! или - купи хлеба..

Легче всего любовника(цу) завести!!!! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 08:49)
Я вот че думаю. С подарками - все просто. От друга возникают бабочки в животе и этим он ценен, даже если просто прислал смс, она на вес золота) А с другой стороны, чем больше думаю над разнообразием отношений уже в браке, тем больше понимаю, что нужно ихв тонусе держать постоянно. А не через 5 лет вдруг записочки класть в карман или без белья приходить к нему на работу. Тогда это, имхо, странно выглядит и как-то по глупому.
Murmuara, совершенно верно!! Часто ведь женщина, выйдя замуж, считает - УСЕ!! и расслабляется..
Чеширский кот:
Легче всего любовника(цу) завести!!!!
Я тебе дам, это что ты тут пропагандируешь? ss_237
Чеширский кот:

А у ВАС ничего не изменилось со времен первых встреч с вашими любимыми??? ни отношение, ни слова.не??
Да и мы поменялись.но от чего от забот, ответственности, усталости,но все таки надо редко но вносить в обыденность романтику.
Чеширский Котустроил б для любимой какой нибудь сюрприз от которого она завизжала от радости и побежала доставать запыленный пеньюар и замурлыкала ЧЕШЕРШУРСКИЙ КОТИЧЕК ИДИ КО МНЕ ss_210
ЛЮБОВЬ И КОТИК
joke
Чеширский Кот, а поделись ss_201 чем можно разжечь мужчину который долгое время в отношениях,потому что старые методы уже не актуальны.
joke
Перечислите, для начала, ваши старые!!
Меня бы заинтересовал бы другой образ..Не стиль, как таковой - прическа, одежда..хотя это тоже может на некоторое время привлечь и заострить внимание..А манера!! Вот что бы чувствовалась другая женщина!! Если вы дома мягкая, открытая ,станьте загадочной и слегка стервозной!! Рядом должна оказаться незнакомая женщина, которую охота познать!! **как этого добиться - вы лучше знаете..вы такие артистки - заслушаешься,иногда!!
Чеширский кот:
Перечислите, для начала, ваши старые!!
1.давала повод для ревности(специально) ss_284
2.сексуальная одежда дома и эротические манеры повидения ss_246
3.целый день не отвечала на его звонки(что б понервничал) ss_280
4.долго оттягивала секс(была капризная,все мне было не так) angel
5.была игривой девочкой ss_211
ну насколько хватило памяти. zst
joke
А сейчас не могу справиться с одной ситуацией:
Захотелось мне легкого БДСМ,начала намекать,он подошел ко мне сзади погладил меня по шеи и нагнул голову назад и поцеловал и ушел,я спросила "это и все?" на что он посмеялся и сказал "БДСМ захотела". Ладно я пошла дальше,лежим начинаю с ним играть слегка грубо но с улыбкой он зажимает меня руками и ногами и просто поцеловал и все. Ладно сделаем по другому,глажу его делаю массаж говорю " какой он мускулистый руки сильные , покажи что они могут" да мы перешли на секс но без БДСМ.
ЧТО ДЕЛАТЬ? sad
joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио