Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

В ПОИСКАХ ХРУСТАЛЬНОЙ ТУФЕЛЬКИ ЗОЛУШКИ

дневное

Сегодня зашла в один классный обувной магазин. Время скидок на хорошую обувь!(кстати, девочки!!) Но хочу рассказать не о том..

Магазин полон женщин, которым поприносили по штук 10 коробок, они шумно и весело все это меряют и галдят. И тут же, на роскошных диванах, возлежат(по другому не скажешь!) мужчины!! Ухоженные, успешные, благоухающие и с мировой скорбью на лицах!!

Девчата!! Не берите их с собой по мАгазинах, возьмите только ИХ кредитные карточки!! Они вам будут благодарны!! laugh
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Незнакомка, будьте так добры и перешлите этот крик Вашей очаровательной души моей жене девушке!! cry
Самый активный пользователь
Я со своим не хожу,он мне мозг выносит давай быстрей быстрей,даже если стоим в очереди перед нами люди и то давай быстрей, я ему это не от меня зависит, а он давай быстрей stuk А тем более он у меня такой занятой, что если появляется свободное время он домашний ни куда не выташешь.
joke
Огненная Леди, я бы на месте вашего мужа, так не рисковал!! Как это не вытащишь? А развлекать хто будет???

Где-то здесь читал - Если женщину не выгуливать баловать, то она будет баловаться сама!(С) В каждой шутке, есть только ДОЛЯ шутки, а все остальное - правда!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио