Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ПРОВОКАЦИЯ ИЗМЕНЫ или ОПЯТЬ В КОМАНДИРОВКУ))

измена

Самый активный пользователь
Стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один из них часто ездит по долгу службы в командировки и жаловался приятелю,что становится,мол,совсем чужим в семье. Приезжает - вначале радость, а затем как лишний..у всех своя жизнь, да и у жены холодок чувствуется - может кто-то уже и есть..
Я всегда думала,что разлука как ветер для огня - люди соскучиваются друг за другом и не обращают внимания на мелкие шероховатости, больше ценят отношения..
Что скажете? У нас есть...командировочные?))))
Ну ежели эти командировки редкие, то да, как огонь. Если 3 недели в командировке и неделю дома, это даже святому надоест...
Valentine, вы ездите в командировки?))
Вернувшись из командировки, Сергей Петрович открыл квартиру, и едва переступив порог, услышал деревянный скрип и стоны.
- Шлюха… — пробормотал он. И пошел домой, к жене.. laugh
Я езжу в командировки, дааа)
и как? нравится?
Я не езжу,но мне бы хотелось!! Новый город,новые люди, никто тебя не знает - класс!!
Valentine, спрашиваете где находится нофелет у красивых девушек?
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
А я люблю командировки!!
Ах ты воля, моя воля, дальняя дорога - поет..
А я девушка и люблю командировки=) Пару раз нуу очень занимательно съездила на редакционное задание в Николаев))
А я как люблю!! **тока не посылают!! Но при любой возможности - слиниваю куда-то...и стараюсь в один и тот же город два раза не ездить - не интересно уже))) ****цыганская кровь, что ли в жилах? так и тянет куда-то рвануть.....но переночевать в комфортабельных условиях)))) laugh
Я не люблю когда мой ездит в командировку, не люблю спать одна,хотя в этом есть свои плюсы перед сном интим разговор или смс, чувство ожидания обостряется сильнее.
joke
Огненная леди:
чувство ожидания обостряется сильнее.
+100! Но когда это не часто! Вначале командировки прдают некую пикантность отношениям. а если они постоянные - это то же самое, что отношения на расстоянии, у которых, по-моему, нет будущего. Рано или поздно такая пара разойдется. У командировочного в командировке кто-то появится, и дома кто-то займет место командировочного
Я в командировки иногда езжу, но знакомств не завожу, мне нужно больше времени. я предпочитаю более близко сойтись на эмоциональном уровне, а там видно будет)
В командировке часто за работой некогда развратничать)))) Хотя кто хочет - тот всегда время найдет!! Но опять же - это связано с работой, с людьми которых ты еще и еще увидишь!! А вот на отдыхе - о где оторваться можно)))
всегда есть когда, что вы такое думаете ss_270 ss_270 , но не всегда хочется, или средств не хватает, вот это да
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио