Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ДЕВИШНИК

праздник!!

Самый активный пользователь

Девченки!!
Если честно, не люблю когда женщины поздравляют друг друга с 8 марта!! Да и отношение у меня к этому празднику очень неоднозначное))) ***всегда была "домашней" женщиной ! мечтала печь пироги, ростить детей и ждать мужа из дальнего плавания)))))))) а вот это равноправие сделало из меня......ну да ладно!! Не заморачивайтсь значением этого праздника, а радуйтесь лишнему выходному дню, лишней возможности набухаться повеселиться, нарядиться, получить сюрпризики/подарочки))) ss_256

Вы услышите сегодня много приятных слов от мужчин(почему-то именно сегодня они жутко милы!! ss_210 ), много подарков и "подвигов" в Вашу честь!!

Но мне хотелось бы Вам пожелать, быть СЧАСТЛИВЫМИ ВСЕГДА!! Не благодаря чему-то, а даже ВОПРЕКИ!! ВОПРЕКИ шероховатостям на работе, ВОПРЕКИ непоняткам в отношениях, ВОПРЕКИ временном отсутсвии любимого мужчины!!! Наполняйте, в первую очередь, САМИ свою жизнь радостью, приятными событиями, интересными для Вас занятиями...И даже если никто ничего Вам сегодня не подарил - подарите себе сами то, что очень хотелось бы!! **и не обязательно вешать на подъезде объявление, что это вы сами сделали себе подарок)) glasses

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! НАМ ПОВЕЗЛО - МЫ РОДИЛИСЬ ЖЕНЩИНАМИ!!

С любовью Ваша Рыжая Бестия))) ss_256 ss_274 ss_269 ss_267
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2013 в 09:21)

Девочки - красавицы!! С праздником вас!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 10:02)

Поздравляю с женским днем!
Мы его недаром ждем.
Пусть цветы мужчины дарят,
Никогда пускай не парят.
Пусть читают вам стихи,
Дарят кольца и духи...
Свысока на них взирай,
Кто получше, выбирай!
Пусть любить не будет лень
В этот самый женский день!

ss_274 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_256 ss_269 ss_269
joke
Ребята всем спасибо очень приятно ss_258 ss_258 ss_258
Чеширский Кот, очень люблю котиков ss_210
Зачетный Мачо, можно мне только украшение с торта ss_212
Рыжая Бестия, очень люблю мимозу и как пахнет ss_256 ss_269
joke
хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям прекрасной части населения форума=) Любите мужчин почаще и будет вам счастье)
Valentine, от лица женской половины - СПАСИБО!!!
Кста, мы за количесвтом не гонимся, нам бы качественного!!**вздыхает..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио