Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Разница в возрасте

Отношения в парах, где слишком большая разница

Пара, в которой мужчина сильно старше женщины, воспринимается нормально. А вот пары, в которых женщина старше даже на пару лет, вызывает неоднозначную реакцию. Что касается меня, то я в общем отношусь к ним нормально, но только что с ними будет через 10-15 лет? смогут ли они сохранить свои отношения?
Самый активный пользователь
А шо будет, шо будет)))) А с парами у которых небольшая разница в возрасте, не то бывает, на что ты намекаешь?))) Часто через много лет супружеской жизни, пары начинают жить как брат с сестрой, и секс у них бывает раз в год, на 8 марта)))))
Ну не через 10 лет же секс на 8 марта, если пара - одногодки и поженилсь скажем в 25? в 35 лет огого. На если ей 50, а ему 35, то ту через 10 лет ойой)
Murmuara, судя по пику сексуальности у женщин(40 - 50), то в таком случае есть больше шансов на хороший секс! Женщина за себя всегда полежит, если что, а мужчине - не позавидуешь.. В случае, если М - 50, а Ж - 30, например..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 21:53)
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
а еще нужно помнить, что сексуальность сексуальностью, но появляется аритмия, отдышка, давление и от этого никуда не денешься, и хорошо если у обоих, тогда и понимание будет. в наше время, когда продолжительность жизни женщин, по статистике, немного дольше, лучше чтоб дама была лет на 3-5 старше. тогда еще и схема может сработать - и умерли в один день
ну офигеть романтика) Незнакомка, в случае, если у мужчины солидный банковский счет еще можно подумать и позавидовать)
CrazyToy, нее..ну против банковского счета нет возражений!! Богатые мужчины старыми не бывают))))) laugh
Вот такое брачное объявление начала ХХ в. "20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности"
Или такое -

Объявление: "Ищу мужа. Немного о себе: готовить, убирать, гладить и стирать не люблю, сплю до обеда, виртуозно ругаюсь матом, пью, курю, при необходимости дерусь сковородкой. В случае развода всё совместно нажитое имущество заберу себе. Ну, есть смелые?!"
Оце так жiночка, з перцем))) Уверен есть экстрималы, которым такая как раз по нутру
smeet, уверенна, что с хорошим перцем - и такую можно укротить! Помните анекдот - ты ко мне по - человечески, и я по - человечески!
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
а я уверен, что именно на любителя. Зачем кого то укрощать, тем более все укрощение пропадет, если станет что-то не по ее желанию. Другой вопрос, что некоторым такие и нравятся, как smeetписал.
а вообще, какой возраст считается идеальным, кто знает?
Salamon, для чего??
Светка соколова:

Пара, в которой мужчина сильно старше женщины, воспринимается нормально. А вот пары, в которых женщина старше даже на пару лет, вызывает неоднозначную реакцию. Что касается меня, то я в общем отношусь к ним нормально, но только что с ними будет через 10-15 лет? смогут ли они сохранить свои отношения?

Мужчина должен быть старше, не менее лет 5. Тогда будет норм. Если наоборот, то мужику трудно будет
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио