Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Разница в возрасте

Отношения в парах, где слишком большая разница

Самый активный пользователь
И я!!** первая группа крови?
Рыжая бестия:

И я!!** первая группа крови?

Не знаю! Не считал ss_206
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, laugh ss_241
Рыжая бестия:
Salamon, для чего??
для отношений, я имею в виду разницу в возрасте и в какую сторону, мужчина старше или женщина должен быть и на сколько, чтоб обоим комфортно было.
Salamon, а Вам не надоело жить по чужим стандартам, оглядываться,что принято в социуме??
ПРИНЯТО, что бы мужчина был лет на 5-10 старше женщины, и даже есть совершенно логические объяснения!! Но ведь часто 25 - летний человек похож на старца - и физически и духовно!! а деушка - "почти ягодка опять" очень даже моложава и энергична))))**на кого-то намекает)))))))))))
Может лучше доверять СВОИМ ощущениям и выводам?
да вот и я слышал, вернее учили постоянно, что жена должна быть младше. Вот на Руси, мол, женихи все под 40 лет всегда женится брались, как ума наберутся, а невест по 16-18 лет брали, чтоб раотала по дому хорошо и мужа слушалась
Страстный автор
Иногда разница в возрасте не имеет значения,а иногда играет большую роль. К примеру,разница составляет от 1 до 5 лет (женщина моложе мужчины) и она весьма ощутима в складывающихся отношениях. Разница от 10 лет и более бывает практически незаметна в отношениях. Просто хорошо с этим человеком и о возрасте не задумываешься.
Я знаю что люди с большой разницей в возрасте или молодеют или взраслеют в паступках или мышлении
joke
Я читала,что идеальная разница 7 лет..в любую сторону - мужчина ли старше или женщина на 7 !! лет - и отношения будут гармоничны!
Barbi:

Я читала,что идеальная разница 7 лет..в любую сторону - мужчина ли старше или женщина на 7 !! лет - и отношения будут гармоничны!

Мужчина всегда должен быть старше в противном случаи ему не позавидуешь
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka:
а с чего это ты такое взял, Мой Пушистик?? ****Женщина с возрастом становится мудрее, терпимей,да и в сексе более раскрепощенней))))А по молодости сами не знаем шо хотим от вас,бедненьких))
Рыжая бестия:

zveryka:
а с чего это ты такое взял, Мой Пушистик?? ****Женщина с возрастом становится мудрее, терпимей,да и в сексе более раскрепощенней))))А по молодости сами не знаем шо хотим от вас,бедненьких))

Пока дождешься этого возраста .....
Ни каких нервов да и желаний не хватит.
Хотя, могу сказать, что с женщинами старшими намного интересней
zveryka:
Пока дождешься этого возраста .....
а вот некоторым и ждать не нужно..у них сразу большая разница в возрасте...это же класс!!
zveryka:
Хотя, могу сказать, что с женщинами старшими намного интересней
оба на!!! а вот об этом можно и поподробней!!!!)))))
А в чем интересней?
Считаю,что разница больше чем 5-7 лет - ничего хорошего не получится(((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио