Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Разница в возрасте

Отношения в парах, где слишком большая разница

Самый активный пользователь
zveryka, спорить не буду - такого опыта нет)))**всегда любила мужчин старше себя...даже одногодок с трудом принимала..
zveryka, оно-то так))) **консерватор ты однако,а жизнь не постоянная единица, она живая, меняется и нам нужно меняться вместе с ней..Только тогда и мы будем живы..Кстати, сама достаточно консервативна,но работая над собой..
zveryka, медленно, но верно!!**и такой вариант имеет право на жизнь....

Помнишь, у Салтыкова - Щедрина сказку "Премудрый пескарь"?
zveryka, только, что бы немного костей))))) ss_239 ss_268

Узнаем тебя!!! Скажи Леди?)))
zveryka, laugh ***у нас много общего))))))
А ты что больше любишь - мясо или рыбу?
zveryka, laugh ss_246
zveryka, неее..а если серьезно?))
И я!!** первая группа крови?
zveryka, laugh ss_241
Рыжая бестия:
Salamon, для чего??
для отношений, я имею в виду разницу в возрасте и в какую сторону, мужчина старше или женщина должен быть и на сколько, чтоб обоим комфортно было.
Salamon, а Вам не надоело жить по чужим стандартам, оглядываться,что принято в социуме??
ПРИНЯТО, что бы мужчина был лет на 5-10 старше женщины, и даже есть совершенно логические объяснения!! Но ведь часто 25 - летний человек похож на старца - и физически и духовно!! а деушка - "почти ягодка опять" очень даже моложава и энергична))))**на кого-то намекает)))))))))))
Может лучше доверять СВОИМ ощущениям и выводам?
да вот и я слышал, вернее учили постоянно, что жена должна быть младше. Вот на Руси, мол, женихи все под 40 лет всегда женится брались, как ума наберутся, а невест по 16-18 лет брали, чтоб раотала по дому хорошо и мужа слушалась
Страстный автор
Иногда разница в возрасте не имеет значения,а иногда играет большую роль. К примеру,разница составляет от 1 до 5 лет (женщина моложе мужчины) и она весьма ощутима в складывающихся отношениях. Разница от 10 лет и более бывает практически незаметна в отношениях. Просто хорошо с этим человеком и о возрасте не задумываешься.
Я знаю что люди с большой разницей в возрасте или молодеют или взраслеют в паступках или мышлении
Я читала,что идеальная разница 7 лет..в любую сторону - мужчина ли старше или женщина на 7 !! лет - и отношения будут гармоничны!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио