Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Разница в возрасте

Отношения в парах, где слишком большая разница

Пара, в которой мужчина сильно старше женщины, воспринимается нормально. А вот пары, в которых женщина старше даже на пару лет, вызывает неоднозначную реакцию. Что касается меня, то я в общем отношусь к ним нормально, но только что с ними будет через 10-15 лет? смогут ли они сохранить свои отношения?
Самый активный пользователь
А шо будет, шо будет)))) А с парами у которых небольшая разница в возрасте, не то бывает, на что ты намекаешь?))) Часто через много лет супружеской жизни, пары начинают жить как брат с сестрой, и секс у них бывает раз в год, на 8 марта)))))
Ну не через 10 лет же секс на 8 марта, если пара - одногодки и поженилсь скажем в 25? в 35 лет огого. На если ей 50, а ему 35, то ту через 10 лет ойой)
Murmuara, судя по пику сексуальности у женщин(40 - 50), то в таком случае есть больше шансов на хороший секс! Женщина за себя всегда полежит, если что, а мужчине - не позавидуешь.. В случае, если М - 50, а Ж - 30, например..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 21:53)
а еще нужно помнить, что сексуальность сексуальностью, но появляется аритмия, отдышка, давление и от этого никуда не денешься, и хорошо если у обоих, тогда и понимание будет. в наше время, когда продолжительность жизни женщин, по статистике, немного дольше, лучше чтоб дама была лет на 3-5 старше. тогда еще и схема может сработать - и умерли в один день
ну офигеть романтика) Незнакомка, в случае, если у мужчины солидный банковский счет еще можно подумать и позавидовать)
CrazyToy, нее..ну против банковского счета нет возражений!! Богатые мужчины старыми не бывают))))) laugh
Вот такое брачное объявление начала ХХ в. "20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности"
Или такое -

Объявление: "Ищу мужа. Немного о себе: готовить, убирать, гладить и стирать не люблю, сплю до обеда, виртуозно ругаюсь матом, пью, курю, при необходимости дерусь сковородкой. В случае развода всё совместно нажитое имущество заберу себе. Ну, есть смелые?!"
Оце так жiночка, з перцем))) Уверен есть экстрималы, которым такая как раз по нутру
smeet, уверенна, что с хорошим перцем - и такую можно укротить! Помните анекдот - ты ко мне по - человечески, и я по - человечески!
а я уверен, что именно на любителя. Зачем кого то укрощать, тем более все укрощение пропадет, если станет что-то не по ее желанию. Другой вопрос, что некоторым такие и нравятся, как smeetписал.
а вообще, какой возраст считается идеальным, кто знает?
Salamon, для чего??
Светка соколова:

Пара, в которой мужчина сильно старше женщины, воспринимается нормально. А вот пары, в которых женщина старше даже на пару лет, вызывает неоднозначную реакцию. Что касается меня, то я в общем отношусь к ним нормально, но только что с ними будет через 10-15 лет? смогут ли они сохранить свои отношения?

Мужчина должен быть старше, не менее лет 5. Тогда будет норм. Если наоборот, то мужику трудно будет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио