Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Секс по скайпу

Милый далеко.. и близко

У меня милый уехал в длительную командировку. У нас секс по ... скайпу. ss_242 Извращение, да?
Самый активный пользователь
ss_205 ну у у у у как сказать,то есть как спросить ккккк а как это секс по скайпу? вы мастурбируете друг перед другом? ну но верно это нормально scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 15:36)
joke
Обычный вирт, что ж тут извращенного?
Murmuara, вирт, на сколько я знаю, это не мастурбация в скайпе, а сообщения, реплики, описание своих действий и чувств, которые возбуждают партнера и ведут к оргазму!
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Все сейчас упрощается, моральное удовольствие заменяется банальной порнухой
Уважаемая Симка! СЕКС ПО СКАЙПУ ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ !!! И специально для Вас выкладываю ВИДЕО ПОСОБИЕ для занятия сексом по СКАЙПУ!!!

Незнакомка, это ты упрощаешь. "Виртуальный секс (англ. Virtual sex) — процесс, во время которого два или более человека соединяются вместе с помощью какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи) с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих сообщений. Этот термин описывает феномен вне зависимости от используемого оборудования. Для частных разновидностей существуют свои названия: «секс по телефону», «киберсекс», «эротический видеочат» ". Так утверждает Википедя. И в целом любой из подвидов - вирт. Так что, скайп сюда же.
LoverBoy, ss_239 ss_239 ss_239 ss_216 ss_216 ss_216 ss_216 ss_216 ss_216 ss_216 ss_216 пересматривала не один раз ss_216
joke
прикольное видио, но все равно, такое не для меня))
Buba, и не удивительно!!!!**деффочка - то не настоящая)))))) ss_270
Buba, а у тебя есть скайп?
Прекрасное видео)) Включаешь под настроение эротический чат, а там такой ржачный тип)
Barbi, скайп есть у всех,ты сразу говори Buba, поделись скайпом! ss_220 ss_280
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 07:31)
joke
я пока не намерен скайпом делится, тем более, что я за компом редко, работа почти все время отнимает))
Buba, жадина!!))) laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио