Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ПРАВДА ЛИ..

вопросик

Если женщину не тронули твои слова, - не тронут и руки!)))

Самый активный пользователь
О!!! Это обо мне)))
Если мужчина не заинтересовал, не разбудил мой мозг, - тело вряд ли отзовется))))
Даже подарки не срабатывают так, как интересная беседа, общение "на одной волне" **только никому не говорите - пусть дарят, и побольше - духи, цветы, конфеты, фрукты, брюллики, меха, машины, яхты, квартиры....фух! еле остановилась))))) laugh
Так как там насчет яхт и машин??? раньше графья своим любимым женщинам угодья дарили, парки(софиивский,например!)
В очередь стройтесь, в очередь, шоб дарить). Ну не знаю, а ежели мачо сексуальный? Пусть вообще рот не открывает и ничего не говорит, чтобы загадка, так сказать))). Тело и жесты все сами говорят=) Но это работает только, если секс на один раз.
Murmuara, о да!!! бывает такая харизма прет, что лучше пусть не открывает, а то еще все испортит..тьху - тьху - тьху)))
Murmuara:

В очередь стройтесь, в очередь, шоб дарить). Ну не знаю, а ежели мачо сексуальный? Пусть вообще рот не открывает и ничего не говорит, чтобы загадка, так сказать))). Тело и жесты все сами говорят=) Но это работает только, если секс на один раз.

Ой, прямо мои мысли!!!! Иногда достаточно просто взгляда на ТЕЛО, и все горит. Удовлетворил любопытство - все, полная сухость ss_206
Да вам пока не мурчишь на ушко - фиг секс дождешься!! Все правильно!! У женщины уши самая эрогенная зона! ss_270
правда) так всегда))
Чеширский кот:

Да вам пока не мурчишь на ушко - фиг секс дождешься!! Все правильно!! У женщины уши самая эрогенная зона! ss_270

И не только, мы еще любим глазами..
Особенно если перед ними множество подарков))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио