Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Жена-любовница

Всегда было любопытно

Всегда задавала себе вопрос в чем же главное отличие секса с женой от секса с любовницей? Что же мужчин в любовницах так и манит? Что жена не умеет в постели такого что умеет любовница?
Самый активный пользователь
Алёнка, часто постель тут вообще не при чем)) Любовница ассоциируется с праздником, позитивом, ей кроми любви - ничего, как правило не нужно..А если становится нужно - то заводят другую)) А жена - сплошные проблемы и обязательства - то хлеб купи, то ведро вынеси, а до секса - она уже и спит)))
Алёнка:
Что же мужчин в любовницах так и манит
того, что другая женщина не хочет или не может дать...
Трудно сказать, любовниц не заводил ss_236
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Ну, изза секса наверрное тоже заводят. Если не устраивает что-нибудь. Может жена экспериментировать не желает или ей вообще раза в неделю хватает, вот темперамент такой.
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
CrazyToy:
Ну, изза секса наверрное тоже заводят.

Нет! Из-за секса может быль легкий и ни к чему не обязывающий перепих.

Скорее так:
Из-за неудовлетворенности в отношениях.
Потому что заклевала уже.
Из-за статуса.
Потому что всегда чешется.
Потому что у всех есть и я не хуже.
69, Из-за статуса. - шо за статус такой, что любовница для него нужна??

Кстати, у Вас какой статус???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 21:45)
joke
Любовница появляется тогда, когда прежние чувства остыли. Вот как себя вести, чтоб такого не случилось? Вопрос больше к обоим.
А, может, любовница появляется для того, чтобы понять, что жена все-таки лучше? Ведь часто бывает такое, что мужики уходят к любовница, а потом просятся обратно... Когда имеем - не ценим, потерявши - плачем
А почему не совместить приятное с полезным , запретный плод сладок, но запретить ты его можешь и сам на время , а могут и тебе. Отнесись к любовнице как к жене , а к жене как к любовнице - и все станет на свои места, как любит за что и т.д.
Не всегда выходит
Hgor:
Отнесись к любовнице как к жене , а к жене как к любовнице
порой жена хочет большего - как жена, а отдает только как любовнику, но может и наоборот, тогда и возникают потребности, которые не в состоянии решиться между двумя, появляется третий или больше
все от гормонов и от темперамента зависит. Бывает жена за мужем бегает - дорогой я хочу, не могу уже, а бывает от него убегает - дорогой, подожди, я пока не хочу, не могу уже. вот от этого и возникает потребность, ну или в зеркальной проекции, с позиции женщины ss_204
faltshman, а у тебя кто за кем? smoke
По моему опыту и статистике, бегают за как раз мужики. И кстати, из личных наблюдений, девушки, то ли журналов всяких обчитаются, то ли из вредности обычно предлагают секс, когда вот никак не можется: дома за 20 минут до совещания с генеральным директором, когда так устал, что единственное желание всхрапнуть ну и прочее ss_204
Martine, ох уж и коварные вам девушки попадались)))) laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио