Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

О себе

О том, как я отношусь к свей половинке

Вчера я ввела сама себя в ступор. Я проснулась в плохом настроении. Естественно, все раздражает. Отрываться стала на своей половинке. А потом сижу и думаю - вот если бы он со мной разговаривал в таком тоне, я бы устроила ему таааакое.... Блин, вот я зараза. У вас такое было?
Мэри Поппинз, С НАМИ такое бывает, каждое утро, когда любимая проснется в плохом настроении!! laugh
И как ты искупила свою утреннюю заразность?
Самый активный пользователь
Я злая когда не высплюсь ss_281 ,и в моей семье это все знают.Когда выхожу из спальни муж "дети маму не трогать ss_284 ". Только любимый знает что надо сделать что б я пришла в чувство,и я знаю к ниму подход, мы друг друга понимаем в этой ситуации и можем без скандала обойтись.
joke
Чеширский кот:
И как ты искупила свою утреннюю заразность?
Да кто ж признается, что была не права???? Просто решила в будущем пропускать все свои реакции и высказывания через этот фильтр. Слабо получается, но ведь главное старание?

Огненная леди:
Только любимый знает что надо сделать что б я пришла в чувство
Мой тоже знает, что надо сделать. Вернее, куда поцеловать в такой момент. Знает, от чего я не откажусь и что смягчит меня ss_201

Любоффф!!! love love love love
Бывает-бывает такое)) Кстати, кто как относится к спонтанному сексу во время ссоры? Когда один из партнеров вдруг на получлове замолкает и начинает активно приставать? Сдаетесь или продолжаете ссору?
У меня когда как. Если я сильно разозлилась - то не получится ничего,могу и стукнуть ))) А если так, размолвка, то даже интересно получается
unreal:
могу и стукнуть
shock ты еще и дерешься,ни чего себе,и что он тебе в ответ страстный секс ss_212
joke
девочки, извините что вмешиваюсь, ну а как вы относитесь к тому, что парень может пребывать в плохом настроении? Ведь у нас тоже бывает, хандра нападет или не выспишься, например.
faltshman, не может такого быть!! Это у нас все время голова болит, а вы ведь оловянные солдатики, дело пионерское - всегда готов!))
И вмешались вы очень эротично!! ss_270
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Незнакомка, солдатики то оловянные, а вот у их владельцев иногда тоже могут быть проблемы, например голова болеть sad , но на наших солдатиков это не распространяется ss_266
faltshman:
что парень может пребывать в плохом настроении?
я своего всегда чувствую насколько плохое настроение могу поиграть с ним и поднять настроение, а иногда не трогаю.
joke
я предпочитаю не встречяться ни с кем когда у меня настроение плохое, отключаю телефон, а то нахамить могу, и просто сижу дома, смотрю фильмы
Saymon, ss_239 Я тоже ограничиваю общение, если не в гуморе))))) Не то что нахамить могу, просто сил нет на еще кого-то..
А кстати, вы заметили, животные, когда они болеют или собираются умирать - уходят от всех, уединяются...Только люди сразу ищут подпитку, помощь в других..
А я иногда с друзьями пару бутылок пива иду выпить, за пивом и разговором попускает, но вот женского общества тоже избегаю
faltshman, хеее.. с мужиками я бы то же чего - нить выпила!!)))
Где-то читала такой афоризм -
мужчины и женщины едины во одном - и те и другие не доверяют женщинам!!)))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио