Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Кто такая Настоящая Женщина

На глаза попалось интересное высказывание

ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Вообще-то весна на улице!
Всех с этим поздравляю! И желаю весеннего настроения.
Спасибо 69, вы почувствовали весну в Киеве? zst
joke
Самый активный пользователь
joke
Самый активный пользователь
69:
– хочешь иметь жену ангела – создай для нее райские условия.
ss_239 ss_210
Жена в ответ в двойне увеличит ваш рай.
Да состояние денег создает не кий напряг в семье но только сильные и любящие люди могут пройти этот этап вместе державшись за руки.
joke
Не знаю, как кто... Но для меня нет рая в шалаше с любимым. Если в животе бурчит, о каких отношениях можно говорить?
Незабудка, РАЙ с милым в шалаше, если милый АТАШЕ) laugh
Да о чем тут вообще спорить можно, мужчина должен комфортный быт обеспечить. Рая в шалаше быть не может. В шалаше только ад)
Valentine, а вы слышали современную установку на добро - никто ничего никому не должен!?
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
КРУГЛЫЙ отличник:

По моему это самое состояние можно назвать одним словом "уют" или я ошибаюсь? Мне кажется это как раз и есть секрет успеха крепких,длительных отношений, уют в быту, уют в постели, уют в отношениях! Уютно значит комфортно, комфортно значит нравится, нравится значит буду тянуться, и только настоящей женщине под силу создать такой многогранный и разносторонний уют во всем!

Как хорошо вы сказали)))
Незабудка:

Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – вдохновленное мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет всегда тянуться, как к магниту.

Красиво
Рыжая бестия:

$terv@, попробуй создай достойный уют без финансов))))

Вполне возможно..
Главное - регулярная уборка, стирка, глажка, а также куча креативных идей в голове для создания каких-нибудь интересных предметов интерьера своими руками из подручных средств...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио