Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Кто такая Настоящая Женщина

На глаза попалось интересное высказывание

Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – вдохновленное мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет всегда тянуться, как к магниту.
По моему это самое состояние можно назвать одним словом "уют" или я ошибаюсь? Мне кажется это как раз и есть секрет успеха крепких,длительных отношений, уют в быту, уют в постели, уют в отношениях! Уютно значит комфортно, комфортно значит нравится, нравится значит буду тянуться, и только настоящей женщине под силу создать такой многогранный и разносторонний уют во всем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 17:06)
Очень правильно сказано!! Чем меньше женщина нас пилит, тем нам с ней лучше. И мы выбираем только там, где нам спокойно!! Хотя к красоте мы тоже тянемся..но красоту и на стороне посмотреть можно, а дома пусть будет тишь да божья благодать!!
Самый активный пользователь
Незабудка, высказывание не лишено мудрости!!**всегда догадывалась, что мужчины тоже любят ушами))))))))
Зачетный мачо:
Хотя к красоте мы тоже тянемся..но красоту и на стороне посмотреть можно,
Жена дома тоже должна выглядеть на хорошо,это зависит от финансов которые обеспечивает мужчина и время которое она не жалеет на себя.
Я ни когда не нашу халатов (кроме шёлкового на определенный период пока с меня его не снимут zst )в основном шортики и маячка,а когда дома сами нижнее белье или одни трусики. zst
joke
Огненная леди:
от финансов
Девоньки, финансы могут быть только в том случаи, как правильно заметил Круглый отличник от УЮТА!
Если в доме срач и всякое другое, то денег НЕ БУДЕТ!!! ведь во многом, успех мужчины зависит от ЖЕНЩИНЫ.
Круглому отличнику от меня респект
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
В чем связь между уютом и финансами???
$terv@, попробуй создай достойный уют без финансов))))
Ну не скажи есть люди состоятельные а что в доме что в отношениях дурдом.
Алёнка, та да!! Всякое бывает - и без особых денег - аккуратненько . Но с бабаками, согласись, приятней?
$terv@:

В чем связь между уютом и финансами???

99% успеха мужчины - зависит от женщины, от уюта в доме. Задерганный, неряшливый, голодный и злой врятли сможет что то заработать...
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
деньги это хорошо,но это не главное,моя мама без денег и салонов ухаживает за собой хорошо,и уют в доме.
Алёнка, РЕСПЕКТ твоей маме!! ss_256 Так может не каждый, это настоящий талант!!!
Алёнка:

деньги это хорошо,но это не главное,моя мама без денег и салонов ухаживает за собой хорошо,и уют в доме.

Я об этом же. Респект твоей Маме!!!
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Рыжая бестия:
$terv@, попробуй создай достойный уют без финансов))))

правильно так:
– хочешь иметь жену ангела – создай для нее райские условия.

Алёнка:
Ну не скажи есть люди состоятельные а что в доме что в отношениях дурдом.

нет таких. там просто нет отношений. он думает только о власти или популярности, или о деньгах. А она красивая но ТП. Отношения подразумевают вовлеченность и присутствие в них двоих. Тогда они будут, хорошие, плохие, такие, сякие. В-вами-означенном случает нет никакой вовлеченности.
Причем, хорошие отношения можно строить когда есть вовлеченность relationship а не involvement. Или, понимание и похожесть с интересом на всех уровнях. Ментальном, эмоциональном и физическом. Что-то одно не катит. По типу, хочу ее/его (веды говорят что такое проходит через 7 лет). Или она меня будоражит, он меня так волнует. Или, нам есть о чем поговорить у нас одинаковая точка зрения на "творчество Лебедева-Кумачева в период изгнания из супружеского ложа". Если есть все три составных, то отношения могут быть и могут быть длительными, а не 7 лет и перегорели. И дети без папы или брак превращается в унылую скрипучую и разбитую телегу которую надо тащить на своем горбу потому что надо.

Простите если заумничал.
Прорубило что-то...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио