Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Кто такая Настоящая Женщина

На глаза попалось интересное высказывание

Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – вдохновленное мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет всегда тянуться, как к магниту.
По моему это самое состояние можно назвать одним словом "уют" или я ошибаюсь? Мне кажется это как раз и есть секрет успеха крепких,длительных отношений, уют в быту, уют в постели, уют в отношениях! Уютно значит комфортно, комфортно значит нравится, нравится значит буду тянуться, и только настоящей женщине под силу создать такой многогранный и разносторонний уют во всем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 17:06)
Очень правильно сказано!! Чем меньше женщина нас пилит, тем нам с ней лучше. И мы выбираем только там, где нам спокойно!! Хотя к красоте мы тоже тянемся..но красоту и на стороне посмотреть можно, а дома пусть будет тишь да божья благодать!!
Самый активный пользователь
Незабудка, высказывание не лишено мудрости!!**всегда догадывалась, что мужчины тоже любят ушами))))))))
Зачетный мачо:
Хотя к красоте мы тоже тянемся..но красоту и на стороне посмотреть можно,
Жена дома тоже должна выглядеть на хорошо,это зависит от финансов которые обеспечивает мужчина и время которое она не жалеет на себя.
Я ни когда не нашу халатов (кроме шёлкового на определенный период пока с меня его не снимут zst )в основном шортики и маячка,а когда дома сами нижнее белье или одни трусики. zst
Огненная леди:
от финансов
Девоньки, финансы могут быть только в том случаи, как правильно заметил Круглый отличник от УЮТА!
Если в доме срач и всякое другое, то денег НЕ БУДЕТ!!! ведь во многом, успех мужчины зависит от ЖЕНЩИНЫ.
Круглому отличнику от меня респект
В чем связь между уютом и финансами???
$terv@, попробуй создай достойный уют без финансов))))
Ну не скажи есть люди состоятельные а что в доме что в отношениях дурдом.
Алёнка, та да!! Всякое бывает - и без особых денег - аккуратненько . Но с бабаками, согласись, приятней?
$terv@:

В чем связь между уютом и финансами???

99% успеха мужчины - зависит от женщины, от уюта в доме. Задерганный, неряшливый, голодный и злой врятли сможет что то заработать...
деньги это хорошо,но это не главное,моя мама без денег и салонов ухаживает за собой хорошо,и уют в доме.
Алёнка, РЕСПЕКТ твоей маме!! ss_256 Так может не каждый, это настоящий талант!!!
Алёнка:

деньги это хорошо,но это не главное,моя мама без денег и салонов ухаживает за собой хорошо,и уют в доме.

Я об этом же. Респект твоей Маме!!!
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Рыжая бестия:
$terv@, попробуй создай достойный уют без финансов))))

правильно так:
– хочешь иметь жену ангела – создай для нее райские условия.

Алёнка:
Ну не скажи есть люди состоятельные а что в доме что в отношениях дурдом.

нет таких. там просто нет отношений. он думает только о власти или популярности, или о деньгах. А она красивая но ТП. Отношения подразумевают вовлеченность и присутствие в них двоих. Тогда они будут, хорошие, плохие, такие, сякие. В-вами-означенном случает нет никакой вовлеченности.
Причем, хорошие отношения можно строить когда есть вовлеченность relationship а не involvement. Или, понимание и похожесть с интересом на всех уровнях. Ментальном, эмоциональном и физическом. Что-то одно не катит. По типу, хочу ее/его (веды говорят что такое проходит через 7 лет). Или она меня будоражит, он меня так волнует. Или, нам есть о чем поговорить у нас одинаковая точка зрения на "творчество Лебедева-Кумачева в период изгнания из супружеского ложа". Если есть все три составных, то отношения могут быть и могут быть длительными, а не 7 лет и перегорели. И дети без папы или брак превращается в унылую скрипучую и разбитую телегу которую надо тащить на своем горбу потому что надо.

Простите если заумничал.
Прорубило что-то...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио