Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ВЕСНА

короткие юбки

Вот заметил одну особенность - чем короче юбки у женщин на улице, тем чаще хочется сексу!! У вас частота желаний зависит от поры года?

Вот вот!!! Сейчас девченки слегка под разделись а у меня такое ощущение будто они раздетые ходят!!! Прям все красивые сразу, сексуальные такие, и ноги длинные метровые при полтораметровом росте))) zst

сексуальная весна
КРУГЛЫЙ ОТЛИЧНИК, изголодался ты за зиму,а все из за своих диссертаций и докладов, аспиранточку тебе нужно, да по способнее!!! ну например такую laugh

способная барышня
Самый активный пользователь
КРУГЛЫЙ ОТЛИЧНИК,
joke
joke
Форумчанин, ss_239
Рыжая Бестия мы с вами реально почувствовали весну аж птички в душе запели ss_246
joke
Огненная Леди, ага!! у меня уже и бабочки в животе залетали))))))))))) ss_246
проблема весны в том и заключается, хочешь сразу всех!!! как быть, что делать?
faltshman, все в твоих руках ss_212
joke
faltshman, могу посоветовать,устрой кастинг ........придумай сам,там и посмотришь и выберешь и пощупаешь и т.д. ss_212 ss_243
joke
Огненная Леди, смейся, смейся, а у девочек то весна тоже не проходит стороной. у парней не юбки, а сразу видно мощные плечи, грудь, руки, стройную талию и бедра, ну там все такое, тоже наверное пощупать охота? ss_266
Да мне сейчас нравиться обтягивающие штаны на мужчинах взгляд так и падает на ягодицы и половой орган,особенно у молодых мальчишек.
faltshman, ну да мы тоже на многое обращаем внимания ss_235
joke
$terv@, Огненная Леди, вот видите, не только у мальчиков проблемы с блуждающими, я бы даже сказал, с ощупывающими взглядами hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио