Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

МЕЧТЫ, МЕЧТЫ))))

мечтаем

Самый активный пользователь
Недавно услышала такое понятие как менаж де труа. Ну «труа», даже тем, кто не владеет ля франсе, понятно – на троих. Секс на троих. Состав такой группы специфический – одна женщина и двое мужчин. Мужчины могут быть как гомосексуальной парой так и мужчинами нетрадиционной ориентации.
Вот честно, хотелось бы попробовать. ss_246 Только с парой. Один мужчина «девочка», пассив…Он бы начинал – много – много нежности, не спеша, он ведь понимает как мы любим – долго, нежно, из далека.. Второй вступил бы, когда уже «все равно с какой стороны у тебя шапка» - когда нет стеснений и хочется жесткого, сильного траха!))

Пи.Си. для еще одной женщины по прежнему горит красный свет..
"Мужчины могут быть как гомосексуальной парой так и мужчинами нетрадиционной ориентации". А чего я не понял в этой фразе? Ге и же полюбе нетрадиционные)
Valentine, они могут быть ПАРОЙ, а могут быть просто двумя знакомыми или незнакомыми между собой мужчинами, без отношений..**коряво выразилась..сорри))
Мне не совсем понятна роль пассива в этой задумке, какие он должен был делать действия и к кого ласкать?
Пассивный это тот который разогревает ласками не спеша stuk
joke
Огненная Леди, Да!! ДА!! ss_256
Так кого разогревает та? Парня или девушку? Если он гей то он будет думать не о тебе а о парне,а это уже извините конкурент ss_242
$terv@, МЕНЯ, конечно, все разогревают, млин))))**помечтать с Вами нормально низзя))))))))))
ss_242 Молчу молчу
Ничего не меняется, сколько не говори - вот ЕЕ разогревай и все тут!! Нет что бы мужчину 2-3 девочки ублажали!! Вот это я понимаю мечта!!
ss_242 Нет я всетаки скажу! Зачем нужен в этой фантазии таком мужчина пассив??? Лучше пусть будут еще 2 и нормальные!!!!!!! Итого в сумме 3!!! Ммммммм я бы справилась ss_242
Мы девочки ревнивые конкуренток уберем.
мур
joke
$terv@, на троих сообразим? Я - первый!!
Ничего не знаю!! Мечта МОЯ!! Хочу ДВУХ !! zlo - один нежный,нежный..ммм))) Второй - жесть!!
Хорошая мечта! Вытащить из себя обе сущности...Кошечку и львицу!
Bob
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио