Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Целовашки

Самый активный пользователь
На эту тему меня подтолкнул рассказ сотрудницы которая меня со смеху свалило под стол.Начала встречаться с парнем к которому нельзя придраться кроме одного,он не целуется вообще,когда доходит дело до интима она его целует а он просто приоткрыв рот ни чего не делает,такое чувство что целуешься со стенкой,решила поцеловать со страстью с языком и тут последовала реакция он опещано сказал "что ты там забыла" этим он отбил желание на все.
А как вы относитесь к поцелуям?Любите целоваться?
поцелуй меня
joke
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
У меня была дама которая "целовалась" очень сильно прижимаясь губами и зубами. Больно было.
а я люблю целоваться только как прелюдия))))**возбудительная сильно..чо начинать,если не будешь кончать!!!
Я вспомнила в моей молодости был один парнишка девки кипятком от него писяли, но среди девчонок его называли"ведро слюней", я этого долго не могла понять почему, но когда он начал подбивать клинья ко мне у меня даже возникло желание поцеловаться с ним для того что б понять разговоры подружек, ss_216 и что вы думаете когда мы поцеловались у меня было такое чувство что пол лица мокрое и было не удобно передним выплевывать то что было у меня ворту после поцелуя ss_235 ss_278
joke
Капец!! laugh
А я люблю целоваться,и соглашусь с Рыжая Бестия при людях люблю поцелуями по заигрывать.
joke
Прошу заметить мужчины молчат, а все потому что в 90% случаев парни целоваться не умеют,видимо на помидорах уже никто не тренируется
$terv@, мужчины не молчат, они скорее всего сейчастрах заняты работой)))
Ой!! все мы умеем..чего воздух - то сотрясать - целоваться нужно!! По одной подходите! ss_241
поцелуй меня
joke
Я целоваться просто обожаю!!! Не представляю секс без этого, я от поцелуев начинаю заводиться в самом начале..."Ведро слюней" не по мне, конечно.
Все мы умеем=) И с удовольствием бы продемонстрировали))) С девушками другая беда, вот слюнявых не встречалось, зато укусили пару раз... такая вот страсть
Valentine, знойные у тебя девушки были, однако))))
Меня заводят не сами поцелуи, а только если они происходят с мастерами этого дела) Вобщем-то я могу и без поцелуев обходиться)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио