Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Минет на скорости

Самый активный пользователь
Было в Вашей практике минет за рулем во время езды?
минет за рулем
joke
На выходных ездили в область отдыхать и по дороге обратно пришла мне такая мысль "минет за рулем"! ss_284 новинка у меня такого еще не было,но мне мило сказали "это опасно, подожди пока проедим" stuk
joke
joke
В машине было, но в стоящей) А на скорости - ну нет ужки. особенн с нашими дорогами, будем какая-нибудь я ма, я ж откушу половину:)))
Murmuara:
будем какая-нибудь я ма, я ж откушу половину:)))
предется парня после этого бросить, не сошлись характерами ss_216
Наши дороги вам помогут в совершенстве овладеть техникой глубокого минета...
Так! Хватит фантазировать насчет откусов! Ямы на дорогам наоборот Вам в помощь, лишний раз головой вверх-вниз не двигать, как раз и шея отдохнет ss_242
Угу, технику приобретешь, а потом вдруг не станет органа, на котором ее можно применить) Не знаю, я не сторонница, на процессе секса я хочу сосредоточиться полностью и целиком, и от партнера того же жду. А так он бедненький не может
В этой ситуации и мужчина не получит удовольствие,расслабится не сможет весь в напряжении.
joke
И вообще наверное это не очень хорошая идея, если уж так хочется то можно и свернуть с дороги на 10 минут и постоять в уютном местечке ss_206
Желания возникли после того как посмотришь фильм и начинаешь экспериментировать.
joke
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Не пробовал. Но один штрих, когда я был молодой и зеленый (мож по ушам ездил?) грил что тема супер! В том виде что ты всю ночь можешь ехать и не уснешь. Ну, кто водитель знает, иногда засыпаешь за рулём. У меня с этим был даже как-то скандал с родственниками. Я среди деревни стал подремать 5 минуток. А до пункта "А" куда мы возвращались оставалось каких-нить 30 километров. Ну и всего-то 250 камэ расстояния было, но рано встал, поздно лег... Ругали меня: что, уже не доедешь?! Спать ему захотелось!

Однако вопрос такой: куда девать ручку коробки передач, и как долго девушка может стоять в таком неудобном позе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 10:33)

В этой ситуации и мужчина не получит удовольствие,расслабится не сможет весь в напряжении.

все не так !
удовольствие получил , было дело но управлять авто в ЭТОТ момент небезопасно
69:
куда девать ручку коробки передач, и как долго девушка может стоять в таком неудобном позе.
Ну во первых не стоишь,а опущенная в низ головой,ну и смотря какая машина,конечно не жигули ручка коробки передач не так торчит как кккккк,а если очень хочется можно и приспособиться.
joke
Слава:
все не так !
когда я показала своему надутые губки (не будем уточнять какие),то он мне показал: я еще не водитель только учусь(учитель любимый),ну вот еду я, вся серьезная и он мне засовывает руку в трусики shock я как заору убери ты меня отвлекаешь,с тех пор я не поднимаю вопрос о минете за рулем, в цели безопасности. ss_284
joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио