Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как уговорить мужа?

Самый активный пользователь
Приветствую Вас zveryka,
zveryka:
хоть табун подруг приведи.
та ладно это еще надо проверить,хотя да это зависит от подруг.
joke
Так попробуй одна и узнаешь...
Решив уходить, навсегда к новым мечтам — уходи, но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя остаться…
человеку слова
CrazyToy, ну что? было?
А вот КАК уговорить жену на дополнительную партнершу или пару?
I LIKE SEX, AND YOU?
Самый активный пользователь
А если в этой ситуации жена или муж окажутся черезчур ревнивы может в е закончится черивато)))))
joke
зубов бояться в р*т не давать!
[/quote]

Фи, как некрасиво. Если все так просто, почему спрашиваешь как уговорить свою половинку, просто скажи и все. У меня есть подруга, все никак никому никуда .... и ухаживали и подарки разные дарили и все такое, но никак. Однажды один папень ей просто сказал "давай я тебя ....." и она ему не отказала или несмогла отказать я уже незнаю, ее дело.
простите пожалуйста zst а тебя легко уговорить на эксперименты?
[/quote]

Ты так ничего и не понял.
Я бы тоже попробовал но как подбить на это жену, не знаю.
человеку слова
serg98rus:

Я бы тоже попробовал но как подбить на это жену, не знаю.

Все зависит от самого человека. Ведб ОЧЕНЬ правильные люди, которые такие вещи не понимают. Но они в реальности отказываются от того, чего еще никогда не пробовали, от новых ощущений, от нового удовольствия. Лично я бы согласился на любые варианты. А почему нет? Живем один раз, а в голове столько разных мыслей, тем более сексуального характера!
I LIKE SEX, AND YOU?
Да подарок ему такой сделать на День рождение да и все, не отвертится
CrazyToy:

Может, у кого-то есть опыт, как удалось уговорить мужа или партнера, если он изначально был против группового секса? Я бы очень хотела попробовать, во всяком случае сразу станет ясно, понравится мне это или нет. Но вторая половина даже обсуждать не хочет( жуткий собственник... Есть ли шансы?)

Это уже как договаритесь...
Рыжая бестия:

Неее..я бы лучше его друга уговорила!!)))) laugh **из женщин - только я в постели..

Все мы женщины такие - не выносим конкуренцию)
я думаю нет, хотя попытаться стоит) объясни, что это лишь твоя сексуальная фантазия, которую ты хочешь воплотить в жизнь, и ничего более)
Огненная леди:

Да мужики собственники они могут в штыки воспринять конкурента и желание отобьется,но вот когда ощутит соблазн группавухи вот тут и можно предложить партнера.

Лучше, чтобы муж сам это предложил - тогда точно будет все на высшем уровне
Рыжая бестия:

Неее..я бы лучше его друга уговорила!!)))) laugh **из женщин - только я в постели..

Но для начала можно и уступить))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио