Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как уговорить мужа?

Может, у кого-то есть опыт, как удалось уговорить мужа или партнера, если он изначально был против группового секса? Я бы очень хотела попробовать, во всяком случае сразу станет ясно, понравится мне это или нет. Но вторая половина даже обсуждать не хочет( жуткий собственник... Есть ли шансы?)
А групповой секс подразумевает какого дополнительного пола?Подговори подругу что б по престовала к твоему парню и потом случайно и ты к ним присоединишься,ему понравиться,а потом поменяете современем партнера.
Самый активный пользователь
Неее..я бы лучше его друга уговорила!!)))) laugh **из женщин - только я в постели..
CrazyToy, сначала скажите кого Вы видите к себе с мужем в партнеры? еше одну девушку, еще одного парня или же семейную пару? Согласитесь этот аспект не мало важен чтоб ответить на Ваш вопрос
CrazyToy, скажите же быстрее!! Хочется послушать спеца - PlayMan, angel
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Да мужики собственники они могут в штыки воспринять конкурента и желание отобьется,но вот когда ощутит соблазн группавухи вот тут и можно предложить партнера.
joke
PlayMan:
CrazyToy, сначала скажите кого Вы видите к себе с мужем в партнеры?
CrazyToy, Да ответе пожалуйста,а то может партнер назревается. zst
joke
Ну, на дополнительную девушку муж то быстрей согласится) А тебе CrazyToy рекомендовал бы найти пару, может тоже женатых и подговорить поприставать ненавязчиво. Лучше поближе с ними познакомиться, чтобы не было напряженного отношения. С парой пропадет элемент ревности и всем будет гут.
Ого, даже не ожидала от темы такой популярности) Рыжая Бестия, я бы вот тоже лучше друга, только муж ни в какую не хочет. А насчет пары, не знаю даже как познакомиться и предложить. Комплексы, наверное)
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
69, картинка для привлечения мужского внимания?))) А насчет группового могу посоветовать выпить чего-нибудь. кинцо посмотреть соответствующее, поговорить в полушутку, ну и возвращаться к этой теме время от времени. Причем продумать аргументы: типа ж тебе другого мужика хочется не потому. что тебя свой не устраивает. А то он обидится)
такие эксперименты нужно проводить не с мужем или женой, особенно ревнивыми, а так чтоб они не знали, если не хотите скандалов, такое любой психолог посоветует. Во-первых вы не знаете его или ее реакции на партнера в самом процессе, а во-вторых если вам не понравится, аж до отвращения, а ему очень понравится, что тогда???
smeet, ОДНОЗНАЧНО!!! ss_251
неее, я хочу с мужем. Если не знает, то это измена( Думаю, если мне не понравится, то он точно не станет настаивать)
CrazyToy:
жуткий собственник... Есть ли шансы?
Шансы конечно есть... фингал получить )))
Я ни как не приемлю, хоть табун подруг приведи.
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио