Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Еще раз о девственности

Девственность и женщины бальзаковского возраста

Если девушка - девственница, то в общем ее воспринимают более или менее адекватно. А вот что можно сказать о женщине, которая уже перешагнула планку бальзаковского возраста и все еще остается девственницей. Навеяно разговором с соседкой. У нее есть подруга, которая в общем-то никогда не имела отношений с мужчинами (а правда ли???). У соседки есть домашний кот, у которого периодически бывают естественные желания и которому эти желани не дают реализовать. Так вот этому коту разрешается "дрыкаться" (термин соседки ss_201 )на руку. И вот однажды кот изъявил желание подрыкаться на руку этой подруги, на что та ответила "Хоть кот меня поимел за всю жизнь"
Ой даже такое бывает?а почему у нее не было мужчин? Бедный кот, а может за закрытой дверью тварится .............. ой даже не знаю как написать.
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Как мнение мужчины: нам там делать нечего.
Или поточнее. Если где-то вдруг: Тикай со всех ног если ты нормальный.
Виолка:

Что за люди? Ни себе ни коту...

ss_239

laugh
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Самый активный пользователь
А мне вот интересно,что помешало этому человеку ощутить прелести жизни.
У меня есть дальний знакомый (парень,можно сказать мужик,если можно конечно сказать мужик) у него тоже не было секса,и когда ребята пытались познакомить его с девушками то он передними себя ведет как то не адекватно, это что за боязнь или защитная реакция?
joke
ОМГ, боюсь за этого кота... А так и не знаю, мне думается это ненормально. Если женщина хочет, у нее секс будет. РЕй проще, чем мужику.
Раньше это считалось похвальным, изменилось все с так называемой сексуальной революцией, не вижу ничего предосудительного, если человек адекватен. Можно и в 40 встретить своего любимого и подарить ему свою девственность, другой вопрос, если попыток к такому развитию событий не предпринимается.
У меня единственное отношение к такой даме - жалко ее... Даже если и найдется смельчак, который посвятит ее во все таинства секса, все равно она столько потеряла!!! Не наверстать! ведь секс в разном возрасте разный...
КТО ПОМНИТ КАК ОН ОНА ЛИШИЛСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ?????????
Маргоша:

Если девушка - девственница, то в общем ее воспринимают более или менее адекватно. А вот что можно сказать о женщине, которая уже перешагнула планку бальзаковского возраста и все еще остается девственницей. Навеяно разговором с соседкой. У нее есть подруга, которая в общем-то никогда не имела отношений с мужчинами (а правда ли???). У соседки есть домашний кот, у которого периодически бывают естественные желания и которому эти желани не дают реализовать. Так вот этому коту разрешается "дрыкаться" (термин соседки ss_201 )на руку. И вот однажды кот изъявил желание подрыкаться на руку этой подруги, на что та ответила "Хоть кот меня поимел за всю жизнь"
Неужели такое в наше время бывает? просто не верится и все!!! ss_232
Маргоша:

Кота жалко)))
А может она имела в виду, что только она всех имела..
ну если девушка девственница до 20, то это уже куда не шло, а вот после на неё уже кривовато будут смотреть, мол мало ли, вдруг с ней что не так)
bio:

КТО ПОМНИТ КАК ОН ОНА ЛИШИЛСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ?????????

да все наверное помнят свой первый секс) если он был не по пьяни)
знаю, что если до около 20 не лишиться девственности - потом какие-то болячки начинают развиваться(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио