Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Девственность

Девственность привлекает или отпугивает?

Самый активный пользователь
zveryka, а как у славян??
Рыжая бестия:

zveryka, а как у славян??

Эта тема очень большая. Эта наша история, наша суть... суть во всем. Я не знаю как сказать, так, чтобы стало понятно сразу.
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Самый активный пользователь
zveryka, заводи новый пост!!**очень интересно..

Но ты, наверное, забыл,что последнее о чем мы говорили,это варварская традиция доказывать посторонним людям невинность своей женщины..Не помню я у нас таких правил)))
Ну, это, наверное, способ доказать свою состоятельность как мужчины. Есть кровь невесты/уже жены - значит, ты сам мужчина. а то вдруг окружающие будут сомневаться в том, что у тебя все с этим в порядке? ведь подвергают же сомнению порядочность девушки? ss_206 ss_206 ss_206
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 01:33)
А как на счет мужской девственности, есть что то, какие то принципы?
По моему Девушкам плевать кого и где тр*хал ее молодой человек до нее Главное что бы в отношениях с ней не изменял! ..
девушкам точно плевать. Или нет? А, девчонки. а вот мамам их точно нет, чтоб все по правильному)))
VitamiN, то есть девушкам без разницы, почему тогда парни за такими гоняются, чтоб первым у нее быть?
мальчикам наверное льстит что они первые у девушке,ведь как не крути, а первого парня будут всегда помнить.
Страстный автор
Девственность ценит прежде всего сама девушка. Если она себя уважает, то с первым встречным-поперечным она не захочет ее лишиться. А если парень девушку уважает и любит, то не сделает ей больно (во всех смыслах). Некоторые мужчины лишая девушку девственности таким образом самоутверждаются и они не заботятся о том, какое впечатление оставят у нее после этого.
Маргоша:

Сегодня девушки очень рано получают первый сексуальный опыт. Но иногда встречаются и такие, которые берегут свою честь. Мужчины, как вы относитесь к таким девушкам? Они вас пугают? Или же вы получаете удовольствие от осознания того, что вы первый? Какой образ девственницы вы рисуете?
НИКОГДА НЕ БЫЛО СЕКСА С ДЕВСТВЕННИЦЕЙ)))
Алёнка:

мальчикам наверное льстит что они первые у девушке,ведь как не крути, а первого парня будут всегда помнить.

ТАК ЖЕ КАК И ПЕРВУЮ ДЕВУШКУ СВОЮ. Я ПОМНЮ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МЕЛОЧИ
Рыжая бестия:

Когда-то со мной училась одна девушка, гуляла на пропалую, очень интенсивно встречалась с мужчинами. И говорила - замуж я целкой пойду, что бы мой муж меня никогда не упрекнул. Мы делали на нее квадратные глаза..как?? А я только в ротик и в попку - говорила она))))
И что бы ты не сомневался - вышла очень за приличного парня,который пылинки с нее сдувал и был уверен что он единственный))))

Пронырливая девка))
Алёнка:

Да есть такое..
Хотя я все же не хотел бы быть первым у своей жены, чтобы она потом во мне не разочаровалась
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио