Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Девственность

Девственность привлекает или отпугивает?

Сегодня девушки очень рано получают первый сексуальный опыт. Но иногда встречаются и такие, которые берегут свою честь. Мужчины, как вы относитесь к таким девушкам? Они вас пугают? Или же вы получаете удовольствие от осознания того, что вы первый? Какой образ девственницы вы рисуете?
А чего ж парни молчат?
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Самый активный пользователь
Конечно молчат!!**они ЕЕ видели эту девственницу? laugh
Конечно молчат!!**они ЕЕ видели эту девственницу? laugh
Ну для начало, все мы видели и все мы знаем. И если уж так честно, то пост уже был у Аленки http://sex-like.ru/forum/thread143.html#1621
Хотя конечно можно и продолжить))
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Хочу сказать, что определить девственница или нет - очень сложно!! Не буду далеко ходить..У меня самой первый секс был с мужчиной на 7 лет меня старше, знававшим женщин и не одну..и он очень сомневался,что он был первым!!**но я - то ТОЧНО знаю, что ДА!!!!!
zveryka, не усвоили,значицца!! Будем повторять!! laugh
Рыжая бестия:

Хочу сказать, что определить девственница или нет - очень сложно!! Не буду далеко ходить..У меня самой первый секс был с мужчиной на 7 лет меня старше, знававшим женщин и не одну..и он очень сомневался,что он был первым!!**но я - то ТОЧНО знаю, что ДА!!!!!

99.9% можно определить по поведению. На мой взгляд, главное чувства и отношению к человеку.
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, я тя умоляю)))))
Рыжая бестия:

Та не нужно, я ж не сопротивляюсь love
Хотя для разнообразия.... ss_233
Когда-то со мной училась одна девушка, гуляла на пропалую, очень интенсивно встречалась с мужчинами. И говорила - замуж я целкой пойду, что бы мой муж меня никогда не упрекнул. Мы делали на нее квадратные глаза..как?? А я только в ротик и в попку - говорила она))))
И что бы ты не сомневался - вышла очень за приличного парня,который пылинки с нее сдувал и был уверен что он единственный))))
Так что девственность - это еще не показатель чистоты и невинности)))
Пи.Си. кстати..ничего против девственности в чистом виде не имею)))
Рыжая бестия:
единственный
жаль мужика, на его светлые чувства мягко говоря нас...ли. Хотя, жизнь всегда все отдает с полна
zveryka:

Рыжая бестия:

Та не нужно, я ж не сопротивляюсь love
Хотя для разнообразия.... ss_233

Во во!! Нужно разнообразие в отношениях, а то скоро наскучим друг другу))) **то ТЫ меня, то Я..умолим)))
Рыжая бестия:
наскучим друг другу
та не может быть. Не можешь ты наскучить))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио