Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

КАК МНОГО ДЕВУШЕК ХОРОШИХ.

МНЕ НРАВИТСЯ ТИПАЖ
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 06-03-2013
Опрос закончен.
Самый активный пользователь
Хотя ученые мужи – психологи говорят, что не так и много – всего ШЕСТЬ типажей !!

1.ЖЕНЩИНА - ВАМП.
Холодная, расчетливая, не всегда красивая, но всегда излучающая энергию страсти, адреналина, соблазнения. Мужчины, желающие испытать все круги рая и ада, часто попадают в ее сети и получают, кроме боли и разочарования, большой глоток адреналина.(что бы не заболеть – пейте маленькими глотками!)

2.МУЗА.
Эта женщина может быть простой и доступной, но своей некоторой отрешенностью от реального мира, впечатлением, что она находится в другом измерении, вдохновляет мужчин. Особенно тех, кто имеет художественную душу и ищет идеал Прекрасной Незнакомки – поэтов и художников.
Пи.Си. Нет, они не пьяницы, гуляки и раздолбаи– они просто ТВОРЧЕСКИЕ личности!

3.ДАМА.
Спокойная, утонченная, красивая женщина. ОСОЗНАНИЕ этого делает ее уравновешенной. Она знает себе цену и как, правило, не продешевит. В отличии от женщины – вамп, которую пытаются сделать любовницей, на ДАМАХ женятся, в надежде найти в ее объятиях счастье в жизни!

4.ТУРГЕНЕВСКАЯ ДЕВУШКА.
Очень романтичная и загадочная женщина. Она чем-то напоминает Даму, но своей привлекательности, чистоты не осознает. Мужчина чувствует, что она как бы недооценивает себя и пытается открыть ее для нее же.. Это как в сказке о спящей царевне – только поцелуй настоящего, любящего мужчины может превратить Тургеневскую Девушку в Прекрасную Даму!

5.НИМФЕТКА.
Женщина напоминающая подростка и внешностью и характером. Она наивна и игрива как ребенок, любовь для нее игра, приключение. Она во всем ищет новое, экспериментирует, не требует никаких обязательств, условий. Именно это часто привлекает к ней мужчин, которые хотят вспомнить и вернуть ушедшую молодость.

6.КУРТИЗАНКА.
Это женщина, которая одинаково добра ко всем мужчинам. Это смысл ее жизни. Она ничего не ждет от мужчины, кроме любви. Она окружает его заботой, теплом, вниманием. Но когда он уходит, все это она дарит другому мужчине. А вот это доводит мужчину до кипения, он начинает беситься и вскоре теряет расположение такой женщины. К таким женщинам можно отнести японских гейш.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 21:18)
Мальчики Ценители Женщин ГОЛОСУЮТ, а девченки - мотаем на ус))))
А вот интересно, кто какой женщиной себя ощущает?
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Типажей кажется больше. Как и этажей.
Например вот.
Ценители Женщин
Трудно что то сказать. Не хватает еще как минимум одного пункта для голосования - Рыжая Бестия ss_220
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, о Котяра Хитренький)))) ss_210 ss_210 ss_210 ss_252
Рыжая бестия:
Хитренький
Я не хитрый - а правдивый ss_210
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, подлиза любименький!! ss_274
Рыжая бестия:

zveryka, подлиза любименький!! ss_274

А то! Детка я еще и не так могу zst ss_206 ss_277
zveryka, покаж??
Рыжая бестия:

zveryka, покаж??

Ну только для тебя... Хотя уже писал как то)))
zveryka, это было незабываемо!! помню!!**кстати - я серьезно - очень убедительно описал..бабочки залетали в глазах..ага)) ss_252
Рыжая бестия:

zveryka, это было незабываемо!! помню!!**кстати - я серьезно - очень убедительно описал..бабочки залетали в глазах..ага)) ss_252

Как нибудь собирусь с мыслями и напишу - отдельно для тебя ss_210
zveryka, плиз!! Мне понравилось как ты пишешь!!
Рыжая Бестия, а к кому ты себя относишь?
joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио