Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

дразним в ответ??)))

парень любит подразнить во время секса..может и мне с ним поиграть?!)

он любит играть со мной..дразнить..любит слушать как я прошу его сделать это уже наконец.)и мне тоже это нравится,не скрою ss_212
и вот я подумала что мне стоит тоже его "помучить" zst но идей своих пока маловато..в поисках чего то новенького наткнулась на этот сайт,и прошу подсказать что нибудь такое возбуждающее и "мучительное" для него joke что то вроде доминирования и подчинения но не так жестко как в БДСМ. ss_242
arrow:

он любит играть со мной..дразнить..любит слушать как я прошу его сделать это уже наконец.)и мне тоже это нравится,не скрою ss_212
и вот я подумала что мне стоит тоже его "помучить" zst но идей своих пока маловато..в поисках чего то новенького наткнулась на этот сайт,и прошу подсказать что нибудь такое возбуждающее и "мучительное" для него joke что то вроде доминирования и подчинения но не так жестко как в БДСМ. ss_242

Ходи по квартире в маленьких трусиках, или случайно как бы распахни халатик, нагнись что либо поднять с пола и оголи свою попку, оговорись...скажи слово напоминающее о интимном...будто случайно вырвалось, задень его слегка проходя мимо... как бы случайно прикоснись к его члену проходя мимо...а будут вопросы...извини дорогой и улыбнись..проходя дальше...забудь закрыть ванну когда моешься...и пусть увидит как ты моешь свое тело... иногда при мытье ласкай себя слегка рукой где тебе нравится...и.т.д.
Привяжи его наручниками к кромке кровати, завяжи глаза и поласкай его член губами, а потом подожди немного и еще раз и так пока не запросит пощады)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио