Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

ОДИН СЕКРЕТ о МУЖЧИНАХ

Самый активный пользователь
Одно время, когда я осталась без регулярного секса, мысль об этом преследовала меня как тень.. ***при том, что я считаю себя женщиной среднего темперамента, скорее гурманом, чем обжорой)))

Туманился взор, мысли целый день блуждали в каких-то воспоминаниях, фантазиях, мечтах…Короче, было не до роботы, жизни, увлечений..

И в это время, меня озарила мысль.. Как же тяжело мужчинам, которым отказывают в сексе в семье.. Отказывают по разным причинам – от головной боли до голода в странах третьего мира)) Для женщин секс тоже очень важен, но он не является природной доминантой…..а это как чувство голода, жажды…Если в наш дом зайдет человек и попросит стакан воды или краюху хлеба, вряд ли, кто-то откажет…А вот близкого мужчину мы часто держим на коротком поводке сексом….а потом рыдаем, что нам изменяют??

Вспомнилось одно напутствие старшей подруги перед свадьбой – можешь ругаться с мужем , можешь даже не разговаривать с ним, но на плите ВСЕГДА должен стоять горячий ужин(можешь его не подавать!) и НИКОГДА не болеть голова ночью))) ss_206

Девченки! Не браконьерствуйте в постели – себе дороже будет!!
Я так и делаю,встречу накрою стол (специально что то не обычное) и обижено уйду в комнату,он покушает настроение появится приходит и поднимает настроение мне. Как мой папа говорит "мужик голодный злой" вот и задабриваю
Да да да!!! Приходишь домой а твоя с порога так мозг вынесит что не хочется ни жрать ни еба.. всего остального ...

правильные выводы
Выношение мозга любимому это большая ошибка женщин, надо быть мудрой и повернуть так все что он сам захотел для вас сделать то что вы желаете.
Огненная Леди, какая Вы коварная ss_277
PlayMan, почему? ss_218
Вот ситуация: захотела передвинуть диван.
1.Одни женщины вынесут мозг"Ну передвинь... мне тяжело... я так хочу... ну что тебе сложно......."
2.Умная женщина"любименький ss_210 надо поставить диван в этот угол, я хочу что б тебе было лучше смотреть телевизор, здесь рядом будет стоять столик куда я буду приносить тебе чай...." да он по всему периметру передвинет это диван без всяких скандалов.
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Огненная леди:
повернуть так все что он сам захотел для вас сделать то что вы желаете
Я с такой развелся. Ее фраза была: "ну ты должен сам понимать что я хочу" ss_232

Теперь я живу с другой девушкой. И мне не надо говорить подвинь диван. Я в 70% случаев сам спрашиваю: "мож диван подвинуть?" (диван, понятное дело, как некое нарицательное) ss_252

Не надо делать мужа дураком. Если он не дурак, конечно. ss_203 ss_246
69:
Не надо делать мужа дураком.
А кто делает?
Я описала подход к мужчины( это как сказать одну и туже фразу с разной интонацией)
PlayMan:
а да да!!! Приходишь домой а твоя с порога так мозг вынесит что не хочется ни жрать ни еба.. всего остального ...
встреча мужа
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Встречай мужа правильно!
laugh ss_239
можешь ругаться с мужем , можешь даже не разговаривать с ним, но на плите ВСЕГДА должен стоять горячий ужин(можешь его не подавать!) и НИКОГДА не болеть голова ночью))) ss_206

Правда жизни
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио