Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ))

Самый активный пользователь

Услышала сегодня по радио старую песню о женской дружбе. Задумалась и….покатился клубочек мыслей…

Много приколов ходит об этом явлении. И не только мужчины подшучивают, что мол женская дружба – временный пакт о ненападении.. Сами женщины понимают, что даже какая- то мелочь…просто одинаковое платье, одетое на вечеринку, может превратить заядлых подруг в заклятых врагов)))))**нююю..это я чуть сгустила краски - для образности.. А уж появление на общем горизонте прЫнца – испытание не для слабонервных подружек!)))

Девченки, верите в искренность дружбы с женщиной? Есть ли у вас закадычная подруга, с которой и в огонь и в воду, и будет молчать как мертвый брат?
Ребята, даже страшно спрашивать у Вас об этом))**но ведь интересно!

Что скажете о женской дружбе?

Я преданный друг ни когда не придавала,и для меня табу другие отношения.А в мою сторону много было завистниц поэтому ближней подруги нет,всех подруг держу на расстоянии от своей семьи.
Огненная Леди, МОЛОДЦОМ!! А я вот научилась извлекать золотую серединку!! Говорят - лучше подушке,чем подружке!! А я бы сказала - КОЕ-ЧТО - подушке, а КОЕ-что подружке)) ss_212
В моей жизни было даже так что парни что б поближе познакомится со мной начинали встречаться с моей подругой, а потом переключались на меня,мне они и даром не нужны были а с подругой ругалась.
Незнаю как там девченки верят в женскую дружбу или нет но одно знаю точно!!! Девченки в большинстве случаев дружат против кого то наводя склоки и интриги!!!
хитрые девченки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 09:21)
Хотя есть у меня единственная подруга, мы настолько с ней похожи, что когда она рассказывает за себя(мысли, ощущения, впечатления)то такое ощущение что описывает меня,мы видимся очень редко (живем в разных городах) но созваниваемся часто и болтать можем по 3 часа.Мои отношения можно сказать спасла она, вразумив меня что не надо делать поспешных выводов.И единственная которая встала на тот момент на его сторону,сказав: "не убегай от своего счастья, потерять ты всегда сможешь, а удержать ни когда".
лучшая подруга
PlayMan:

Незнаю как там девченки верят в женскую дружбу или нет но одно знаю точно!!! Девченки в большинстве случаев дружат против кого то наводя склоки и интриги!!!
хитрые девченки

В точку!!!
Рыжая бестия:
Девченки, верите в искренность дружбы с женщиной? Есть ли у вас закадычная подруга, с которой и в огонь и в воду, и будет молчать как мертвый брат?
Всегда верила в дружбу и преданность своей лучшей подруги. Но.. ничего нового. Через несколько лет мой бывший ухажер рассказал мне, как моя подруга оказывала ему знаки внимания. С подругой отношения не выясняла, но в ее преданности теперь сомневаюсь.
Разбилась еще одна хрустальная вера в женскую дружбу... ss_272
Nora:

Рыжая бестия:
Всегда верила в дружбу и преданность своей лучшей подруги. Но.. ничего нового. Через несколько лет мой бывший ухажер рассказал мне, как моя подруга оказывала ему знаки внимания. С подругой отношения не выясняла, но в ее преданности теперь сомневаюсь.

Таких подруг надо сразу убирать из своей жизни..
Огненная леди:

лучшая подруга

Как точно..
Nora:

Рыжая бестия:

А сомневаться не надо, нужно сразу прекратить все общение с ней.
Иначе она и дальше будет так же к вам относиться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио