Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Идеальные

Качества идеального партнера

Самый активный пользователь
идеальная женщина

идеальный мужчина

Как Вы думаете бывают идеальные люди?Какие должны быть главные качества в человеке, что б перекрыли все недостатки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 14:54)
zveryka:
Конечно! Собственный ребенок, и каким бы не был, он (ребенок) идеал ss_258
Ребенок это святое!А я имею ввиду человека с которым мы строим отношения.
zveryka:
такого человека достаточно любить.
Бывают такие ситуации что сами признаемся "да люблю но он много пьет курит гуляет и т.д." и современем понимаешь что любовь угасает из за этих недостатков.
Или такая ситуация у моих знакомых,"да я ее люблю, но мне надоело грязь в доме,есть не чего, дай денег" в итоге разбежались,но он по прежнему ее любит но жить так не хочет.
Когда мы ищим свою половинку мы обращаем внимание на их качества и достоинство.Когда ты любишь ты показываешь ее своими поступками:заботой,нежностью и т.д., а есть такие которые и кулаком любовь покажут.
А вот у меня другие понятия,мне будет стыдно если мой мужчина будет делать женские обязанности,он мужчина обязан обеспечивать семью а уют в доме сделаю я,делаю все что б он с большим удовольствием шел домой знал что дома все приготовлено убрано ждет любимая сможет лечь расслабится и уделить мне внимания.
А мне больше импонирует точка зрения zveryka, - Котеночка Нашего)) ss_246 Канули в лету те времена,когда мужики ходили на мамонта, сено косили да поле пахали..И на смену им пришли времена,когда женщины (благодаря Розе и Кларе) стали рядом у станка деньги печатать..Так что если по - честному - то ВСЕ должно быть по честному))) ss_251
Конечно,если женщина сидит дома и сохранены патриархальные устои в семье,то не гоже мужчине на кухне валандаться, разве что в охотку)))
zveryka, ОДОБРЯМ!!! ss_256
Поэтому в наше время женщины сильнее мужчин, все тянет,мужчины на кухне женщина на работе.
Огненная Леди, а это как уж получается!))*главное,что бы никто не чувствовал себя ущемленным..
К мужикам надо относится как сильному полу,а то расслабятся и в декрете в место нас будут сидеть.
Вкусно выглядит,молодец ss_213 Для меня кофе делает,и за сладким в магазин ездит.Похвастаться могу тем что только картошку в мундире может приготовить.
zveryka, это ТОЧНО твое блюдо?? ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!!! **мужчина кухне - ВЕРИ СЕКСИ!!

zveryka так давай будем рецептами делится.
Ты кулинар на все руки.Я вся горю......
ОХ... zveryka что ты творишь? ss_246
У каждого свой идеал, хотя для других он может таким и не казаться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио