Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

КЛИН КЛИНОМ??

безответная любофф

Самый активный пользователь
Вот есть в народе такое выражение - клин клином выбивают)) И в первую очередь, это касается отношений, а не деревяшек..

Бывает, ты умом понимаешь,что больше ничего не будет с этим человеком..Вот не будет - и ВСЕ!! Почему? - да ПОТОМУ ЧТО))))**непотопляемая женская логика))))))))))

А жизнь идет, тебе грустно и одиноко. Ты молода и красива, и, конечно, не можешь оставаться не замеченной(ым) противоположным полом... Но сама себя,ведь,не обманешь - ты точно понимаешь в глубине души,что тот человек остался в тебе навсегда, и никого кроме него тебе не нужно..**бывают такие встречи, когда член достает до души)))))

Есть ли смысл выбивать тот клин другим? поможет ли? честно ли это по отношению к другому человеку?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 09:44)
Рыжая бестия:
Есть ли смысл выбивать тот клин другим?

Я думаю нет.Я отвечу на этот вопрос,только найду подходящие слова
joke
"Время лечит", "Что не делается все к лучшему", "Все что не убивает нас делает нас сильнее" можно много поговорок применить, но вылечиться сможешь только сама:люби себя сильнее,не думай о нем,загрузи себя чем то интересным,скажи сама себе "что ты достой лучшего" и он у тебя будет.
не мучайся

И пока ты будешь о нем думать,тебе будет больно.Верь живи и надейся
joke
joke
Огненная леди:

"Время лечит", "Что не делается все к лучшему", "Все что не убивает нас делает нас сильнее" можно много поговорок применить, но вылечиться сможешь только сама:люби себя сильнее,не думай о нем,загрузи себя чем то интересным,скажи сама себе "что ты достой лучшего" и он у тебя будет.
не мучайся

И пока ты будешь о нем думать,тебе будет больно.Верь живи и надейся

Конечно, очень мудро!! ss_256 Это чисто теоретически или была подобная ситуация в жизни? и ты спасалась именно так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 18:04)
Красивый клип с Билычкой))**хотя концовочка перечеркивает все содержание)))
Пи.Си. я посвящала ЕМУ свои песни))) ss_270

Говорят, сексуальная энергия может сублимировать в творческую.. Не зря же великие поэты,композиторы,именно во времена душевного кризиса создавали свои мировые шедевры))
Рыжая бестия:
Это чисто теоретически или была подобная ситуация в жизни
Я по детству помню нравится мальчик, а он бегает за другой, злилась но стоило мне переключить и вся симпатия проходила.Я своими глазами видела боль от любви, из за меня двое парней плакали,к одному не было симпатии призналась,а другой от моего дурацкого характера,и мне даже тоже от этого было больно но время лечит.А один раз подругу в чувство приводила, пощечину дала ей от того что творила от неразделенной любви,а сейчас смеемся над этим.
joke
Я пыталась себя заставить забыть его,но он вернул меня,хотя долго колебалась гордость показывала но время излечило.
joke
Рыжая бестия:
Есть ли смысл выбивать тот клин другим? поможет ли? честно ли это по отношению к другому человеку?
Идеальных решений и советов тут быть не может, так как их нет. Время не лечит, дает понять и расставляет все по местам.
Только вот утраченное время не вернешь! Самый верный ответ, который может быть, находится в твоем сердце. Осталось только его услышать
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
А если сердце говорит хочу,а умом понимаешь что не получится?
joke
Огненная леди:
умом понимаешь
Женская интуиция великая штука и ей нужно доверять. Ум для того и нужен, чтобы всё воспринимать скептически!
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Интуиция и ум это хорошо,но что сделать если болит душа и сердце?
joke
Огненная леди:

Интуиция и ум это хорошо,но что сделать если болит душа и сердце?

устранить боль в первую очередь ss_277
zveryka, КАК? клином??))) ss_242
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио