Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Все женщины би?

Нужно ваше мнение - все ли дамы би?

Они всегда готовы! Но мужик мучается когда его друг подводит! Я в детстве дружил с соседкой, она с подружками часто баловалась, я это видел, так как они потом по очереди в ванну бегали, хихикали, называли это их секретом! 12-14 лет им было...а мне 13 или 12 сейчас не припомню!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 19:11)
Леди х:

Огненная Леди,
Огненная леди:
ты б попробовала?
не уверенна в своем ответе. ведь для того, чтобы решить нравится что-то или нет, надо попробовать. Вот у Рыжей бестии была вотакая возможность и теперь она точно знает, что это не ее. Вот когда выбираешь кофточку в магазине - ну классная, а наденешь - не то. Или наоборот, неприглядная кофточка подчеркивает все твои достоинства.
Привет! Предлагаю такой секс Ж+ж+м!!! Выбери себе подходящую подругу напиши и мы всё сделаем красиво joke !!!
Леди х:

Где-то читала, что большинство женщин мечтает попробовать лесбийский секс, при этом не отказываясь от гетеросексуальных отношений. Говорят, что секс с женщиной нежнее и мягче. Где-то в глубине души я с этим согласна. Что скажете вы?

Фигня - это чисто психологическая заморочка - типа ни вашим ни нашим. Природный инстинкт женщины отдаваться члену
Чукча:

Леди х:

Где-то читала, что большинство женщин мечтает попробовать лесбийский секс, при этом не отказываясь от гетеросексуальных отношений. Говорят, что секс с женщиной нежнее и мягче. Где-то в глубине души я с этим согласна. Что скажете вы?

Фигня - это чисто психологическая заморочка - типа ни вашим ни нашим. Природный инстинкт женщины отдаваться члену

Ну это вы говорите с чисто мужской точки зрения, а я думаю, что если девушке хочется новых ощущений в обьятиях другой девушки - то почему-бы и нет...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио