Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Кому что?

Выбираем - попки или грудки

Мальчики! Вы что больше любите? Попки или грудки? Ведь доподлинно известно, что сильная половина человечества делится на любителей попк и любителей грудок. Кого больше на сайте?
Самый активный пользователь
Прям как в гастрономе))))) laugh
ss_220 наверное. но ведь любопытно, кого и сколько на сайте. вот моя половинка любит попки...
Леди х:
Вы что больше любите
Женщину целиком ss_210
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Согласна - любопытно!! love

А вот,кстати, всегда напрягало выражение - моя половинка ! Это что значицца - что человек без другого никто? наполовину человек? **звыняйте шо не в тему..
Кстати, если сомневаетесь - приглашаю посмотреть мои фотки и определиться ss_220 Можно голосовать ss_246
Рыжая бестия:
А вот,кстати, всегда напрягало выражение - моя половинка ! Это что значицца - что человек без другого никто? наполовину человек? **звыняйте шо не в тему..
Рыжая Бестия, помнишь у Платона сказку о любви? когда-то человек был так сказать гермафродитом, т.е. целостным. Но Боги разгневались и поделили его на женскую и мужскую половину. Вот и ищут половинки теперь друг друга. Очень надеюсь, что моя половинка действительно моя. Но иногда сомневаюсь ss_218
Леди х:
Но Боги разгневались и поделили его на женскую и мужскую половину
В Славянской религии все не так. Мы едины!
Фотки классные )))
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Помню,помню..Я и сама,сказочница,еще та)))))**просто не очень нравится это выражение...колет что-то..может гордыня? как думаешь?
А, может, ты самостоятельная, целостная, независимая и уверенная в себе женщина? ss_206
zveryka:
Фотки классные )))
Спасибо! Какая приглянулась?
Леди х:

А, может, ты самостоятельная, целостная, независимая и уверенная в себе женщина? ss_206

ПОДХОДИТ!)))))) laugh

***можна еще дописать - скромная))))))))))
Леди х:
Какая приглянулась?
Все приглянулись ss_246 ss_246
zveryka, классно спать сегодня будешь))))) Расскажешь завтра,что наснилось?
Рыжая бестия:
Расскажешь завтра,что наснилось?
думаю Рыжая Бесстыжая!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио