Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Кому что?

Выбираем - попки или грудки

zveryka:
Все приглянулись
Так не бывает! Это из серии: привет! как дела? - нормально! т.е. просто вежливый ответ. НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! нужно конкретнее!!!!
Два часа уже думаю и сделать выбор так и не смог ss_230
Самый активный пользователь
zveryka:

Рыжая бестия:
Расскажешь завтра,что наснилось?
думаю Рыжая Бесстыжая!
обязательно приду к тебе во сне!! И буду очень - очень бесстыжая нежная!! ss_246
в моей Славянской голове не укладывается, как можно столь прекрасное создание как женщина делить на части!
Я люблю целиком, ножки, попку, животик, грудь, спинку, личико. Обращаясь к тебе моя "не наглядная", я обращаюсь к тебе целиком, а не только к попе или груди)
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Тогда дарю тебе себя ss_246 ss_246 ss_246
Прикрепленные файлы:
foto18nude001_6063q.jpg | 111,21 Кб | Скачали: 216
Леди х:
Мальчики! Вы что больше любите? Попки или грудки? Ведь доподлинно известно, что сильная половина человечества делится на любителей попк и любителей грудок. Кого больше на сайте?
достаточно сложный выбор, даже наверно где то не возможный,я в тупике ss_208 впервые задача просто не решаема для меня
Отличник, ну реши что-то! Хоть один выскажет свое мнение честно?
Леди Х, не смогут они))) Это как в анекдоте - им что? - разорваться?))) laugh

Пи.Си.напоминаю..может кто не знает анек)) -

Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево!" Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься?" "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам???"
Сиськи попки это конечно хорошо но иногда даже в красивой девушке нет сексуальной энергетики, надо иметь потенциал себя преподнести что то скрыть что то открыть и не каких комплексов.
joke
Naked:
Тогда дарю тебе себя
ахренеть!!! Вот так подарок dance love ss_246
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Огненная леди:
но иногда даже в красивой девушке нет сексуальной энергетики
а ведь действительно сколько раз так было что девушка ну афродита просто, готов кончить от одного только ее вида а как дошло до постели ну бревно бревном, лежит пластом хоть бы постонала для виду, думает я такая суперсоска и этого уже достаточно, а бывает точно наоборот, вроде бы ничего особенного,среднестатистическая девушка а в постели огонь, кончаешь от нее снова и снова, думаешь только о ней! В общем в женщине не только внешние данные важны но и огонек внутри!
Форумчанин, с выбором определился?
joke
дайте хрудь пожалуйста, а лучше две v
человеку слова
Я уже писал в другой теме, однозначно попка. Я их обажаю. На грудь обращаю внимание вторично...
I LIKE SEX, AND YOU?
SexBoy:

Я уже писал в другой теме, однозначно попка. Я их обажаю. На грудь обращаю внимание вторично...

Правильный ответ ss_210 получай
joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио